Ивона Шварц

А правда что все женщины кухарки и поломойки?

Де
Денис

Правда, но только.... НЕ ВСЕ, а только ТЕ,
которые не ЗАПАСЛИСЬ СКАЛКАМИ для.... воспитания своих "жентельменов".
А остальные.... НЕ ДАЮТ "ВЫСОВЫВАТЬСЯ" мужичкам из -под тонкого каблучка
женской туфельки.

Светлана Волобуева

Да, в семье без этого редко обходятся)) ) Но есть ещё ночь)))

Настюша Лёвина

Мы такими не рождаемся, нас жизнь такими делает!

Александр Скворцов

что за чушь, стрелочницы и забойщицы....

Андрей Горбачёв

Не а--есть и полотерки.

Алёна Иванова

Есть ещё политики!

Lilya Lilya

да
не сомневайся.. .

на уме жареная картошка.. . и борщ

Макс

Правда, но ещё есть и доярки, и дуры, и студентки, и камсамолки, и просто красавицы!!!

На
Наталка

Не все, но большинство, а так же есть швеи-мотористки))

Антон Гомелько

Женщина - это хранительница очага и уюта! )))

Ксения Лучкова

Неправда! Женщины - очень РАЗНОСТОРОННИЕ существа.. .
Достаточно заглянуть к нам в душу, ну, или, хотябы - узнать, что у нас на уме.. .
http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/editphoto?id=1037&album=335

Ерег@ Dеgтяреv

да правда, через это проходят все, но остаются только избранные