Таджичка В Тюбетейке ))

Почему господин Путин не отпускает башкиров Башкортостан богатая страна, как только они получать независимость и перестанут кормить Москву республика зацветет?

Ответы
Rinat Famutdinov

Ха!!! Башкирия богата всем, но... у нас производственная база до не могу! И один момент. на производство принимают до 45-ти и только местные... Я Башкорт, мне 60 лет и мне платят пенсию, пока небольшую, будет 65 там будет больше... А Москали всю жизнь от Урала кормились, от Ивана Грозного...

Вечеслав Дмитриев

подкупают кого надо и вперед

Турандот

Когда был майдан, я двоюр. сестре из Киева рассказала, как будет у них дальше. В основном права оказалась. А родственники мыслили совершенно не так. Я только поражалась.

Вечеслав Дмитриев

да эта схема используется везде . было ясно что будет .

Турандот

Конечно.

Ег
Егоза

Никуда из концлагеря! Ни ногой!!!))

Wh

"Самыми убыточными для России являются Дагестан, Якутия, Камчатка, Чечня, Алтай, Ставрополье, Крым, Бурятия, Башкирия и Тыва. Дотации в эти субъекты составляют от 20 млрд до 85 млрд рублей в год"

Прохорина Ольга

без москвы башкирия развалится...украина тоже рвалась в евросоюз...а украины нет..вот она была и нету...берегите страну...она в европе никому не нужна...

Ег
Егоза

Уколы пропускаешь...

Юлия Пак

А кого он собирался отпускать? Он собирается присоединять, отнимая у других.

El Fuego

да не факт совсем там свои баи вон туркменистан ни фига не зацвел ...

Konstantin Leytan

Он никого отпускать не хочет, такой кусок терять зачем???

Соня

Їх перестануть посилати на війну , яка їм не потрібна...

Марина

А зачем ваш Башкортостан постоянно мне названивает?

Марина

Вы за фашистский режим?

Таджичка В Тюбетейке ))

Фашистский режим у вас!!!

Марина

Вы у нас в России живете?

Таджичка В Тюбетейке ))

Слава богу нет!

Марина

Слава Богу, что нет!

Мири

Не будет Башкирии без России. Да и убыточный регион)

Ег
Егоза

Рашки не будет

Мири

Не спорю,выдвижные челюсти. Россия была,есть и будет.

Турандот

Республика загнется и станет чьим-нибудь вассалом

Алексей Корепанов

такая же картина и с Татартаном... Удмуртией...

Елена Корсикова

А что там есть? Газ, нефть, золото, леса?

Таджичка В Тюбетейке ))

Много чего?

Елена Корсикова

Ну чего?

Таджичка В Тюбетейке ))

Кроме основных полезных компонентов - меди и цинка, в них содержатся свинец, золото, серебро, кадмий, селен, теллур, индий, галлий, германий и др.

Елена Корсикова

Ичто? Кто добывать будет и кто будет покупать?

Таджичка В Тюбетейке ))

Они сами!!

Ла
Лара

Чтобы стать чьим то лакомым кусочком?

Слуга Государев

Что бы фашисты стали рулить там

Таджичка В Тюбетейке ))

Какие фашисты? И вам какое дело кто там будет управлять ?

Ст
Старый

С каких пор она страной стала?

Вечеслав Дмитриев

самой то не жалко башкир ?

Владимир Строганов

🖼 все довольны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поэтому и не отпускает.

Владимир Хлестаков

Хрена лысого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А им надо?