Sp
Sp405

Почему кандидаты и доктора наук нищие? Это меня касается в первую очередь. Зачем было учиться до 30-летнего возраста, чтобы получать зарплату, которую еле хватает на коммуналку и хлеб? Хорошо получают только барыги (любой бизнес), но чтобы им стать, то есть заняться бизнесом, нужен специальный ум. А учёным платят копейки

Ответы · страница 4
Ирина Отставнова Кочнева

Согласна полностью

Sp
Sp405

Можно ли заняться бизнесом в 40 лет если ум не предпринимательский? Не умирать же с голоду в конце концов

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас не получиться никакой бизнес. Устраивайтесь в сферу обслуживания

Здравый Знакомый

кто на что учился)

Sp
Sp405

Парадокс в том что чем лучше и чем дольше учиться тем ближе к милостыне. Мне родители очень давно говорили что если выучиться не будет проблем. На самом деле все неучи с кем учился - миллионнеры

Здравый Знакомый

парадокс в том, что долго учатся те, кто не хочет работать, то бишь - зарабатывать. Самые успешные, как правило, начинают самостоятельно получать доход где то с 15-16 лет)

Наталья Демешина

И учителям тоже...!

Татьяна Юрченко

Я с Вами согласна

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼да вовремя я в учёные не пошёл

Светлана Петрова

ответ мой в чате

Ellа

🙁печально