☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как думаешь, для человека с девиациями счастье будет заключаться в его исцелении/доведении до нормы или достаточно найти подходящего человека в жизни, который его бы принимал таким какой он есть?

Ответы
Елена

Для любого человека важнее понимающее его окружение, но девиации могут быть опасны для самого человека и для тех, кто рядом, поэтому в каких-то ситуациях, важно над ними поработать.

Тоо Jysan Med

По разному. В определенном возрасте человека можно изменить. Точнее его поведение. Но лучше конечно найти того кто примет тебя какой есть

Татьяна Лымарь

Зависит от природы девиации. Свобода действий одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

Юрий Даниелян

Так часто используется слово " счастье", что оно потеряло смысловую нагрузку и стало словом - паразитом...

Св
Светка

гениальность тоже является девиацией.. стоит ли ее подгонять под норму?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да, девиация. Но ведь гении чаще всего несчастны

Св
Светка

гении одержимы своими идеями.. и пока одержимы, они вполне счастливы

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вы много гениев знаете лично?)

Св
Светка

о психологии гениев достаточно исследований прочитала

Игорь L

тут возникает вопрос: что считать счастьем для данногно человека

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Именно в этом и есть вопрос)

Игорь L

абстрактно тут сложно мне рассуждать. нужны еще какие-то дополнительные данные

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я так и не нашла 🤷‍♀️но лучше так счастлива буду 🙃😜

Александр *********

с изменённым счастьем - это как ?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Никак. Человек с девиациями. Не счастье с девиациями, а человек

Александр *********

значит девиационный человек

Ромашка

смотря что ценно для человека

Го
Горынович

Уже было? 😁
🖼

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В сохранёнках теперь даже 😁

Λακσμι

Чтоб принимал, как есть

..

А что такое девиация?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Отклонение от нормы

..

Ладно, посмотрю в интернете

..

Второе, конечно

Liên Xô

Всё в его руках.

Гарри Трубников

🤔