Евжен Москва

Новому Президенту США Обама передаст ядерный чемоданчик и коды от всех домофонов российских подъездов.?)))

Ответы
Александр Савич

Ну, не всех, конечно , подъездов, а самых востребованных...как то - ФСБ, Госстат- управление, Госархивы, Министерство обороны, Админисрация президента ну и квартиры, где ключи от "чемоданчика" лежат...

Александр Савич

...Предположительно, так как они, и это уже абсолютно точно. знают даже то, о чём мы и малейшего понятия не имеем...

Евжен Москва

Мне до звезды, по фиг мне..))))

Евжен Москва

Мне до звезды, по фиг мне..))))

Александр Савич

Ну, так оно спокойнее на душе , но не меняет нынешнюю, далеко неспокойную обстановочку)))

Николай (Msk)

напугали )))) в ядерном чемодане код один (цифр 20), почти у каждого Российского почтальона в кармане связка из 15-20 ключей таблеток от домофонов, про ментовку молчу, нашу страну не победить

Евжен Москва

Любой домофон открывается специальным сервисным кодом.. С третьим пунктом согласен- полицейское государство..

Николай (Msk)

общедоступные сервис коды домофонов не работают, установщики домофонов не пальцем деланы, меняют их (коды)

Евжен Москва

Ага, как правило срабатывает.. Номер той квартиры, которая должна идти следующей после последней на последнем этаже, дальше как обычно..ключ номер и т.д. ..

Евжен Москва

Николай (Msk)

у тёщи так срабатывает, у меня другой сервис код (знаю, и не спрашивайте откуда)

Alex Teslenko

Они такие растяпы, Клинтон отдал педжак с карточкой кодов в химчистку, на несколько дней США были без ядерного оружия))

Евжен Москва

Да, не подсуетились мы..)))

Мария Гришина

пусть приходят

Евжен Москва

И никак иначе, нечего по чужим подъездами шляться, гадить...))))