Беатрис

Что ответить на смайл 🙂 ?

Ответы · страница 3
Беатрис

именно так))

Елена Островская

👏 или 🌺 🌸

Беатрис

хорошо))

Сергей Крушенко

Улыбнитесь в ответ! :-))

Беатрис

обязательно

Людмила Матусяк

Тем же самым 🙂 🙂 🙂 🙂

Беатрис

можно))

Та
Татьяна

хорошего настроения!

Беатрис

спасибо, взаимно))))))))

Цельная Ягода 🍒

Смайлами...😉🍬

Беатрис

вот таким и ответила😉)) Доброе утро, Маргарита)))

Цельная Ягода 🍒

😁Доброе утро, Беатрис!))

Беатрис

рада видеть тебя)))

Алена

зависит от диалога

Беатрис

можно улыбнуться))

Аркадий

Можно так : 🙃

Беатрис

можно)))

Гульнара М.......

🙃 😛

Беатрис

😉 😝

Гульнара М.......

Продолжайте в том же духе....ключе...ну короче..вперед!!

Маргарита Соловьева

Можно и тем же.😁

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Только смайлом🔫

Беатрис

хорошо)))

Сергей Красавин

... листик - это Вы?

Беатрис

я))

Сергей Красавин

Dear Lady! Good Morning! Чашечку кофе?

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Беатрис

🙂

Сергей Красавин

... только смайлики будут? Жаль

Беатрис

можно и не только))

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программистка фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак, специально сшитый в Лондоне, из настоящей ирландской шерсти:
- Девушка, - галантно подошел он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке.

Куколка.

таким же смайлом.

Беатрис

ок))

Беатрис

🤝

Λακσμι

таким же смайлом

Беатрис

хорошо

Λακσμι

🙂

Веселюк. Tallinn.

Это приветствие.

Беатрис

може т быть

Угадай 李

Да тоже смайлом))

Беатрис

аха))

Зимняя Вишня

Бумерангом☃️

Беатрис

логично

Лю
Людмила

Смайлом таким же

Беатрис

хорошо))

Юрий Ёлхин

Не хватает слов?

Беатрис

у меня богатый запас...

Юрий Ёлхин

Я написал ответ на ваш вопрос. Так нужно ответить на смайл!

Юрий Ёлхин

Не хватает слов?

Беатрис

вполне хватает

Юрий Ёлхин