До
Домино

Константин Рокоссовский с женой Юлией и дочерью Ариадной 1944 г. Это были другие люди. Жена генерала Рокоссовского во время войны работала простой прачкой в госпитале 🖼 Вы можете предоставить нечто подобное в наше время? Я нет.

Ответы
Михаил Цветаев

После войны он был назначен Министром Обороны ПНР и сделал из того что осталось от армии Польши вполне приличную армию и Сталин к нему обращался исключительно по имени отчеству,что было редкостью.

Галина

Условия другие и понятие другое ,нет у современности связи поколений и поэтому нельзя придумать декабристок -за мужем на край света .

Анна Савина

Между прочим, сыновья Сталина тоже воевали. Якова он даже отказался вызволять из плена. А в наше время можно себе такое представить?

Старый Волчара

Так и царские жены и дочери во время войны не на балах танцевали))
А ныне деморатия, всяким шудрам работать не престижно)))

Евгений Во-Ин

так она ещё в эвакуаци не сказала кто она, а у неё там несколько языков... конечно когда узнали - её с госпитали выдернули

Слава Касьянов

Если за плечами хорошая защита,да в военное время, разве работа могла быть осуждаемой, как в наше время.😉

Краями Прошёлся

Уже в далёкие 80-е сложно было представить Галю Брежневу медицинской сестрой в Афганистане)...

Igor Fedaev

Забудьте , те люди мавзолеи за ширму не прятали на парад победы ,от сюда всё идёт!

Анатолий Иванов

Я тоже-нет! Это были не другие люди! Это были просто👍🤝-ЛЮДИ!

Nick Moslem

А у Сталина сын воевал,Раньше это было в порядке вещей...

Бе
Безилмэн.

У него таких жен было🤦‍♂️Че бы об этом не сказать?

Раиса Бобкова

Может в лихую годину и наш менталитет изменится ...

Abstrakt User

Я видал такое, в меньших масштабах, но встречал.

Алексей Генералов

В период войны условия были абсолютно другими.

Шепот

А дочь то простым имечком назвали🤦‍♀️

Сергей Антипин

ага, а у такого красавца не было ППЖ))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

сейчас такое не ПРЕДСТАВИШЬ.. 🤷‍♂️

Мирумир

не верю что простой прачкой. это миф.

Мирумир

не верю я. много сочинялось. не в обиду им будет сказано. как жили кремлежители и народ - роскошь и голод.

Вера Гудкова

Тоже не могу это сейчас представить.

Иса Джи

Реальная жизнь даёт реальные кадры