Деман Ва Плати

Кому помогли оздоровительные сеансы (видео или иные) Левашова, Кашпировского, Чумака, Норбекова и др. ?

Ответы
Лунный Свет

Я знаю одну женщину, у которой сеансы по ТВ не то Чумака, не то Кашпировского спровоцировали эпилепсию. С тех пор лечится у традиционных невропатологов.

Деман Ва Плати

Странно, но причин эпилепсии может быть несколько. Возможно, сеансы лишь стали последней каплей.

Лунный Свет

Так я и сказала: спровоцировали. То есть, склонность к развитию судорожного синдрома у неё уже была, но не факт, что эта склонность развилась бы в эпилепсию вообще.

Деман Ва Плати

Печально.

Лунный Свет

Думаю, это не единственный такой случай. С моей точки зрения, подобные программы не имеют права быть ни на ТВ, ни на большой аудитории. И все эти Кашпировские и Чумаки ни разу не врачи и ни разу не целители.

Деман Ва Плати

Даже если и целители, то трудно доказать причину исцеления. Официальная наука придумает любое объяснение того, почему человек исцелился после просмотра сеансов, но оно будет не в пользу целителя.

Лунный Свет

Я про несомненный вред, приносимый подобными публичными неконтролируемыми сеансами. Все психоделические сеансы должны производится под обязательным контролем данного психотерапевта, если это психотерапевт, поскольку восприимчивых людей и людей с психопатиями очень много.

Лариса Larisa

Я видела человека, который реагировал во время сеансов Капишровского по ТВ..я рядом сидела, мне вообще никак...

Рая Люба

в такие сеансы не верю, а вот первая книга Норбекова "Опыт дурака" мне нравится

Деман Ва Плати

Почитайте книгу Левашова "Последнее обращение к человечеству".

Рая Люба

поищу

Мариша Князева

помочь не помогли - но научили - что нужно самому искать свои методы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну .... если посмотрюсь в зеркало... сразу жить хочется))

Елена Максимова

А ты уверен,что эти сеансы оздоровительные?)))))

Деман Ва Плати

Они так называются.

Елена Максимова

В Конституции тоже прописаны права ЧЕЛОВЕКА.Однако, по паспорту мы все гражДАНЕ (от слова ДАНЬ))))

Деман Ва Плати

Платить дань в общаг это нормально.

Елена Максимова

Десятину ,ДА!Но не 68%))))

Деман Ва Плати

А у кого это столько?

/// Марина ///

Кашпировский помог...сама была в шоке...)

/// Марина ///

Если вкратце, то заснула перед телевизором от его речей.. а утром проснулась как новенькая..)

Деман Ва Плати

Да уж. Так было и во время моих выступлений )

/// Марина ///

О как.. а вы что.. по их типу...?)

Деман Ва Плати

Нет. У меня лекции философии и иных гуманитарных наук.

/// Марина ///

Хах. Ну понятно..) но тогда было всё странно и неожиданно для меня..... я и не думала что будет какой то результат и специально его не смотрела. Просто легла спать а телек работал ( свекровь его смотрела)).. и ффсё..))

Капитанская Дочка

нам помог друго экстрасенс

Деман Ва Плати

Как зовут?

Капитанская Дочка

Альберт Солодкий

Democratic

не пользовалась таким))

Капа Цветкова

Норбеков чудооооо

Деман Ва Плати

Вам лично помог?

Капа Цветкова

а мне не надо помогать-справлюсььььь

Olga Ohorodnyk

мне

Деман Ва Плати

Кто именно помог?

Olga Ohorodnyk

Левашов

Деман Ва Плати

И мне тоже. Можете рассказать подробнее?

Olga Ohorodnyk

ну это давно было

Деман Ва Плати

Расскажите, что знаете.

Olga Ohorodnyk

я просто слушала лекцыи и старалась прислушиваться к советам

Деман Ва Плати

Хорошо.

Амина

Мне

Деман Ва Плати

Вам помогли они?

Амина

Да

Деман Ва Плати

Кто именно?

Амина

Кашпир

Леда Без Лебедя

Мне

Деман Ва Плати

А можно подробнее?

Леда Без Лебедя

Училась в универе,когда шли сеансы кашпировского.На экзамене ребята на задних рядах включили телевизор и сокурсница стала бурно реагировать то смеясь,то плача.Оказывается шел повтор сеансов.Препод отвлекся на нее,а я преспокойно списала ответы))