Тургабуран Симеустов

Кому помогли оздоровительные сеансы (видео или иные) Левашова, Кашпировского, Чумака, Норбекова и др. ?

Ответы
Лунный Свет

Я знаю одну женщину, у которой сеансы по ТВ не то Чумака, не то Кашпировского спровоцировали эпилепсию. С тех пор лечится у традиционных невропатологов.

Тургабуран Симеустов

Странно, но причин эпилепсии может быть несколько. Возможно, сеансы лишь стали последней каплей.

Лунный Свет

Так я и сказала: спровоцировали. То есть, склонность к развитию судорожного синдрома у неё уже была, но не факт, что эта склонность развилась бы в эпилепсию вообще.

Лунный Свет

Думаю, это не единственный такой случай. С моей точки зрения, подобные программы не имеют права быть ни на ТВ, ни на большой аудитории. И все эти Кашпировские и Чумаки ни разу не врачи и ни разу не целители.

Тургабуран Симеустов

Даже если и целители, то трудно доказать причину исцеления. Официальная наука придумает любое объяснение того, почему человек исцелился после просмотра сеансов, но оно будет не в пользу целителя.

Лунный Свет

Я про несомненный вред, приносимый подобными публичными неконтролируемыми сеансами. Все психоделические сеансы должны производится под обязательным контролем данного психотерапевта, если это психотерапевт, поскольку восприимчивых людей и людей с психопатиями очень много.

Лариса Larisa

Я видела человека, который реагировал во время сеансов Капишровского по ТВ..я рядом сидела, мне вообще никак...

Рая Люба

в такие сеансы не верю, а вот первая книга Норбекова "Опыт дурака" мне нравится

Тургабуран Симеустов

Почитайте книгу Левашова "Последнее обращение к человечеству".

Мариша Князева

помочь не помогли - но научили - что нужно самому искать свои методы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну .... если посмотрюсь в зеркало... сразу жить хочется))

Елена Максимова

А ты уверен,что эти сеансы оздоровительные?)))))

Елена Максимова

В Конституции тоже прописаны права ЧЕЛОВЕКА.Однако, по паспорту мы все гражДАНЕ (от слова ДАНЬ))))

Тургабуран Симеустов

Платить дань в общаг это нормально.

Елена Максимова

Десятину ,ДА!Но не 68%))))

/М
/// Марина ///

Кашпировский помог...сама была в шоке...)

Тургабуран Симеустов

Да. Я хочу узнать лично от человека, которому это помогло.

/М
/// Марина ///

Если вкратце, то заснула перед телевизором от его речей.. а утром проснулась как новенькая..)

Тургабуран Симеустов

Да уж. Так было и во время моих выступлений )

/М
/// Марина ///

О как.. а вы что.. по их типу...?)

Тургабуран Симеустов

Нет. У меня лекции философии и иных гуманитарных наук.

/М
/// Марина ///

Хах. Ну понятно..) но тогда было всё странно и неожиданно для меня..... я и не думала что будет какой то результат и специально его не смотрела. Просто легла спать а телек работал ( свекровь его смотрела)).. и ффсё..))

Democratic

не пользовалась таким))

Капа Цветкова

Норбеков чудооооо

Капа Цветкова

а мне не надо помогать-справлюсььььь

Амина

Мне

Амина

Да

Амина

Кашпир

Olga Ohorodnyk

мне

Тургабуран Симеустов

И мне тоже. Можете рассказать подробнее?

Olga Ohorodnyk

я просто слушала лекцыи и старалась прислушиваться к советам

Леда Без Лебедя

Мне

Леда Без Лебедя

Училась в универе,когда шли сеансы кашпировского.На экзамене ребята на задних рядах включили телевизор и сокурсница стала бурно реагировать то смеясь,то плача.Оказывается шел повтор сеансов.Препод отвлекся на нее,а я преспокойно списала ответы))