Н*
Натали ******

Ехидна - вымысел или реальность?

Ответы
Амангельды Жусупов

а что это такое?

Н*
Натали ******

зверек один, и в сказках о нем пишут))

А*
Александр ********

Реальность.

Н*
Натали ******

ха-ха-ха))) а я про животное из отряда сумчатых спрашиваю))

А*
Александр ********

значит задавай правильный вопрос.

Смотрящая Вперёд

реальность

Смотрящая Вперёд

конечно, общалась (http://www.zoopicture.ru/ehidna/) кидаю ссылку - посмотри сама

Н*
Натали ******

ха-ха-ха)) она просто красотка))

Н*
Натали ******

жаль что исчезает...да же такое непонятное животное как ехидна...у меня возник вопрос - а откуда в русских сказках она появилась: кикиморы и ехидны дескать на болотах живут?

Смотрящая Вперёд

а вот этого я не знаю, с теми, что на болоте я не встречалась