Дмитрий Любимцев

а все таки кому на руси жить хорошо

Ответы
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.

Снежный Декабрь застыл в Ожидании...

Сказочный Дед улыбается в бороду,

Тройкам Оленей диктуя Задания:

"Вы довезите до Всех, что заказано:

Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,

Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..." Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно… Небо искрится Снежинками колкими – Счастье нам Год принесет Обязательно!

Николай Соклаков

Я по жизни встречал разных людей,и богатых и знаменитых и известных.И не один из них мне не сказал что им живётся здесь хорошо.Возможно где то есть такие люди,но я думаю что их мало на Руси.

Сергей Щербак

Есть люди, которым везде жить хорошо. Будда Гаутама в свое время сказал: все страдания от желаний. Освободитесь от ложных целей и вам будет хорошо везде )

Abu Nawwas Ibn An-Nafees

'Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ'.
Салтыков-Щедрин(1826 - 1889)

Альфия Шарафутдинова

Богатые тоже плачут, а не только бедные.А хорошо жить на Руси домашним животным-всегда накормлены и ухожены и никаких проблем.

Бахыт Байтогымова

"Новым" русским, хотя и это- не факт: спит со страхом. Вот и получается, что нищие спят спокойно, одна забота- о хлебе насущном.

Елена Кузнецова

Да всем хорошо, заморачиваться не надо. Во всем надо искать хорошие стороны и будет вам счастье

Александр Бедренко

"каждый народ пользуется всеми благами цивилизации через отдельных своих представителей")

A.
Alex .

Один сказал:"Боярину", другой сказал:"Попу". "Купчине толстопузому" - сказали братья Кузины...

Лариса Бусаргина

умный человек везде живет неплохо, не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему

Aizhanka) Mukhametzhanova)

не знаю, я была в России только 1 раз, а так мне нравится своя страна) Казахстан)

Людмила Чумак Плотникова

Некрасов ответил,ничто не изменилось"И опять господа,грабят нас без стыда!!!"

Жара *******

кто наверное не париться по политике и не впадает во всю фигню живет хорошо

Екатерина Иванова

тем, у кого есть деньги, остальные, как это не печально звучит, выживают

K4
Katrin 4Ever Urs

Сложный вопрос, но двое точно найдутся(ВВП и ДАМ), читайте между строк:D

Ketty Tatusheva

прохорову, дерипаске, абрамовичу - короче украл, урвал и хорошо тебе...

Та
Татьяна

ДРУЗЬЯМ ВОВЧИКУ И ГОСПОДИ ДАЖЕ ЗАБЫЛА КАК ЗВАТЬ ВТОРОГО МЕДВЕДКА!!!!

Валера ___

сначала нужно понять что такое хорошо... ведь у каждого свой ответ...

Елена Полуэктова

Как кому? Чиновникам! Их детям! А мы должны создавать им ХОРОШО)))

Леонид Ржанников

был такой продвинутый пацан, Некрасов, он типа на это ответил....