Варяг .

Где фиолетовые закаты и малиновые восходы?

Ответы
Николай Глаголев

в воображении художника, или в дебрях фотошопа. а так - южные районы европы, и то, там скорее голубые восходы и золотые закаты

Юлия Терентьева

когда Небо целует Землю, затихает даже Море... и только Ветер им тихонько шепчет...

Виктория Гребеньщикова

эээх были у меня иолетовые закаты и восходы малиновые на море в Турции...

Юлия Кружаева

На Азовском море ,сама видела.Красотища такая и шикарное звездное небо.

Ольга Микулич

Не знаю, поскольку, при слабом освещении, я очень плохо различаю цветА

D*арья Ляпина

фиолетовые..говорят розовый закат-это завтра будет хорошая погода

Золушка Золушка

а мне самой интересно!Хотела бы посмотреть на эту красоту поближе.

Людмила Никонова

на юге Украины- к изменению погоды ( в худшем смысле ...с ветром )

В*
Вика **********

ты-Варяг, тока ты и знаешь где какие закаты и восходы))))))))))

Al
Alina*

судя по твоей аватарке...наверно там где ты. а где ты??)))

Тина Хаба

Постоянно любуюсь из окна моей квартиры в Крыму:)!

Александр Иванович

там же где и молочные реки с кисельными берегами

Клынин Роман

вот не знаю, иногда бывают у нас, но очень редко

Olya Surkova

Дальний Восток! Амурская область! город Зея!!!

Ирина Сабинина

в стране грез....сладкое время влюбленности...

Татьяна Выборнова

Там, где молочные реки с кисельными берегами

Mature Woman

там где кисельные реки с молочными берегами

Сергей Ермаков

к моёму сожалению не знаю. наверное в юности

Татьяна Касаткина

вот если Вам фиолетово и вы в розовых очках!

Ыавпвапвапв Варпаопрь

На Ямайке. Потому что травка там отличная.