Наталья Казак

Существуют специальные методики сокрытия информации?Существует масса способов выуживания информации среди болтунов..Для чего?с какой целью собирают информацию и копромат?

Ответы
Алекс Венцель

Нас всех постоянно куда-то пытаются завлечь, а точнее от чего-то отвлекают и заодно программируют при помощи НЛП. Это происходит не только в интернете, но и в других СМИ. Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

Наталья Казак

помыслы???
мысль только одна-антинародное правительство сидит и уничтожает своих потенциальных защитников...всё!за русскими спинами в рай не въедут!даже за ордена и за "дружбу народов"которую предали

Алекс Венцель

Как я вас понимаю и наблюдаю это с детства...Давно уже понял что главная задача любого правительства это сохранение государства, а не каждого гражданина в отдельности... А всё остальное лишь слова и дымовая завеса...

Наталья Казак

сибо-развеяли детскую наивность в нерушимость и незыблемость СССР,которого давно уже нет...с 1953года,когда отравили "вождя народов"мы победители"

Алекс Венцель

Ничего и никого мы с вами не победили. Это там, наверху, произошла очередная смена власти с некоторыми реформами и послаблениями для народа...

Наталья Казак

а потом опять стали натягивать цепь на шее

Алекс Венцель

Просто хомут сменили: Вместо очень тесного надели более свободный. но зато поводок сделали покороче...

Михаил Зарипов

Информацию часто топят в шуме, чтобы ее выделение стоило дороже ожидаемой стоимости информации, а также для маскировки ее под шум. При этом шум также может быть искусственным и формально схожим со скрываемой информацией. Это я к чему: обилие как псевдодокументальной, так и художественной литературы о факторах внеземного происхождения настораживает.

Наталья Казак

отвлекают внимание..от чего?от безобразий,которые творят на планете...если вору вовремя дать по рукам ,то на нем и шапка гореть не будет...ищут новую идейку "для русских"

Владимир Голощапов

Стало быть кому-то это нужно. Ведь зажигают звёзды, когда это нужно. Например, Аллка Пугачёва, когда ей нужны были большие деньги - открыла целую "фабрику звёзд"

Наталья Казак

а!понятненько!наблюдали за звездочками!и как юленьку15-ти лет "посвятили"в артисточки...противно вспоминать.А сколько музыкальных школ открыла алла пугачева для детей-сирот???сколько детей накормила в голодный час???об этом не пишут и не говорят...это только йоська кобзон со своей рукой лезет во все профсоюзные карманы...и на запад к медикам..

Владимир Голощапов

Наталья, я этого не знал. Эта сторона жизни нашей Примы мне незнакома. Да и другим многим тоже. Возьмитесь - прсветите людей - напишите.

Наталья Казак

ты нашу приму не трогай!ЕЁ сам мелкий политический деятель наградил!а раз наградил,значит внесла взнос"на нужды"...я не судия и не рефери..

Владимир Голощапов

Ну, раз так - молчу....

Николай (Msk)

долго отвечать........................ предпочтения а поисковых запросах = что Вам нужно. как едет транспорт = Ваши передвижения. и это совсем немногое, о чём сказано

Mihail Si. (Москва)

В нынешних условиях есть прекрасный способ защиты от сбора информации) как минимум подробной: дезинформация)) попросту много врать))))))))

Наталья Казак

нас этой дезой с детства кормят-через уши так и вылазит..серой

Татьяна

С целью использования или держания "в узде" конкретного человека, иногда- сцелью шантажа и наживы. А вообще "осведомлен,значит вооружен"

Валерий Моцаков

С целью обезопасить нормальных людей от дураков и дебилов.А компромат всегда нужен для тех.которые себя считают не досягаемыми !!!

Наталья Казак

доля правды в твоих словах есть...но ведь и перед второй мировой дележкой собирали информацию и ждали,что народ примет "новый порядок"начисления пенсий...
если хилый-сразу в грод!
сохранить здоровье,шоб
занимайся утренней гимнастикой!если ты в своей квартире
к тебе утром нагрянут силы...и заставят выполнять правильно движения!

Андрей Семенов

Как для компромата а в друг завтра станете официальным лицом дома2 к примеру вот и на тебе пожалуйста сколь его в инете на дом 2

Наталья Казак

только тех,кто про грязные трусы хиллари знал -нет в живых давно!и кто знал про трампа и буша-нет в живых,а чубатые толики сеердито бегают и не слышат что про них куклы говорят!

Лев Полыковский

Главное, что без цели не собирают. Выясняют: какая информация очень нужна и сокрыта начинают её собирать.

Наталья Казак

значит,цели ставят и целенаправлено исследуют ..анкетируют

Лев Полыковский

Да. Всеми правдами и неправдами.

Наталья Казак

ну иполучат от меня ахинею несусветную!и наложат в свои леггинсы!какашек и шишек от мишек!

Лев Полыковский

Но это ведь женская одежда.

Наталья Казак

это сейчас женщины отобрали кожаные лосины из шкуры лося у мужчин...и предложили носить всем тогу на манер индийских мудрецов- и портных не надо и саван готов и деревянные макинтоши останутся без тогов-вигов мигом..

Лев Полыковский

Ну джа

Юр
Юрий

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде.

Наталья Казак

храните гордое молчание во глубине сибирских радиоактивных руд...не для вас придет весна красна не для тебя расцветет земля цветом алым...

Юр
Юрий

Не для меня журчат ручьи,
Текут алмазными струями,
Там дева с чёрными бровями,
Она растёт не для меня.

Наталья Казак

А для меня-есть поле ромашишек
а для меня-ветер вольный вее
и скачу такой свободный...
жить будут дети но не мы

Юр
Юрий

👍

Yts - 62

Компромат собирают для шантажа и для стряпания или разваливания уголовных дел

Наталья Казак

и для отвлечения внимания от закулисных игроков...панамский слив тому прямое подтверждение...думали,что народ возмутиться ворами россии...их уже столько накопилось,что тайная полиция замучилась убивать всех свидетелей преступления...

Yts - 62

👍 👍 👍

Andreas Aisenstein

Кто владеет информацией,тот владеет миром. Для нас смертных проще- ситуацией.

Наталья Казак

ну белым странникам-беглым от хазар-им полагается бесплатно-за их же золотой запас неземного происхождения и неземного богатсва...но они и так путешественники по векам и кос.пространствам и без скафандров для СКифов с КИФом...ля-ля,тополя

Andreas Aisenstein

Я обычный янычар. И нигде не бегал,не состоял,не участвовал. Всю жизнь служил в охране Султана. Ля-ля ,три рубля. Мне как быть?

Наталья Казак

скафандр полагается по месту службы или работы!как униформа перед реформай денег
..и СУЛтану по СУРре или по сурдопереводу передай денежный перевод и объяви его старшим и Гульчи-тай,Сайга,ЗариНА,Лэйла,лала-национализированными женщинами для нужд недоумков вояк!

Andreas Aisenstein

Все сделаю ,как Вы сказали. Ох как Вы военных не любите. Это что- то!!!

Наталья Казак

военных,которых готовили на"пушечное мясо"?а мы жить хотим без ваших войн и автомобильных убийц!А менты и полицаи-это также в универсальной форме...только "хапун"усатого в гражданской"черные люди"...и так по всему мирку,а не в отдельно взятой стране....буш-мл.,объявивший крестовый поход на "ось зла"-ислам и мусульман-он не пересекается с народом...как раз таких и защищают"военные"по всему миру..

Геннадий Товбин

ЧТОБЫ ЗНАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ. СВОИ МЫСЛИ ИЗЛАГАЙТЕ В СЕТИ И УВИДИТЕ - ОТСТАНУТ..

Наталья Казак

мысли отстанут???да забирайте!менты=козлы!всегда менты-это козлы отпущения!ни хера не делают,а гоняют их больше всех!!1

Геннадий Товбин

ОТСТАНУТ СОБИРАЛЬЩИКИ!!!

Наталья Казак

пока не поймут что дурить-это не грибы солить!

Lebedev Anton

Захочешь голос подать, а на тебя уже заранее дело есть)) здорово же!))

Наталья Казак

Антон-не так громко...но как ты прав!💋

Lebedev Anton

А существует другое мнение?

Наталья Казак

есть другое мнение!только почему-то рот зажимают железной хваткой андроповца остапа бендера зачистители..

Lebedev Anton

Высокопарненько так))

Наталья Казак

нет!просто есть мнение,что заслуженным пенсионерам и так хорошо живется в узурпаторском троне...зачем о других думать,дума примет закоен,какой амерам нужен и нет россии-всю скупят за зеленые доллары,а потом введут новые деньги и новые князья усядутся на троне с жорполизами надолго,как в америке=500 лет куклусклановская жопенция не слазит с бело-черного трона

Гарсон №2

кулаки держим за Россию"! Даст Богн Рвём их харватов! Акинфеев БоГ!

Наталья Казак

глупо-азарт-это крючок ,на который ловят лопухов

Гарсон №2

это будет, всега на нашем веке? на Бельгии я выйграл...

Наталья Казак

ок!на крым хватит?или только на киев и пешком в печерские лавры,пока не разграбили святые мощи..

Гарсон №2

)) так идиты на хер до свого Києва дура!))

Наталья Казак

ага!а ты вспомни начало второй мировой!там такие же на хер посылали ,а адрес точный не указывали!я приду!ты только адрес верный укажи...это вас в очередной раз на кую провертели ..и футбол-это отвлекающий манёвр...дурак ты

Анатолий Треногин

Вы уже ответили. Правильно заданный вопрос подразумевает ответ.

Наталья Казак

обрадовал бабушку,а то запамятовала...но всё-таки родственники за границей и уже не в одном поколении,а у нас до сих пор это"чревато"предательством интересов могилевской банды по ммм-мавроди

Анатолий Треногин

Давно уж такого нет. Все выездные. Даже мои жутко секретные друзья.

Наталья Казак

ну-ну!на копейки или таки награбили на билет на балет в один конец???

Анатолий Треногин

Зарабатывают достаточно. Чисто наукой, то бишь головой.

Наталья Казак

НАС ТОЛЬКО БЕЛМЕНТЫ БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ,ЧТОБЫ НЕ ВЫСОВЫВАЛИСЬ,КОГДА ЗЯТЁК С ПАПОЙ ЕДЕТ К ТЁЩЕ НА БЛИНЫ...

Арёлик.

Сначала выясним, кого вы имеете в виду под сборщиком информации?

Наталья Казак

кого?полиграфа с борменталем...

Арёлик.

сообщество сборщиков информации широкое..от бабки на скамейке у подъезда, до Ц.Р.У .А.М.Д. И Т.Д.

Наталья Казак

верно..я никого "не имею"ни в ввиду ,а просто из пушек по воробьям палю...потешные стрелковые войска пети 1 и пети 2-3

Арёлик.

😁...тогда начнём с бабушек?

Наталья Казак

КОТОФЕЙ!котофеевич!а бабушки пошли мести по сусекам и печь пирожки и колобки для ..медведей

Арёлик.

Да очень заметно... примёрзли твои мозги в этой грёбаной антарктиде к пятилетнему возрасту!)))😜

Наталья Казак

ничего тебе не видно!котофей каддафьевич!у тебя рыльце в пушку,коготки завязли по саженный локоточек,а морда вся в халявной сметане по пятницам!

Виктор Шаламов

С помощью информации можно легко заработать нехилые бабки.

Наталья Казак

да-купить пол россии и потом выселить на выселки непокорных...или просто убить...голодом и пулеметами"от максима"..

Для анализа и обработки выяснения фактического состояния.

Наталья Казак

а потом куда эту макулатуру?

Либо в дело, либо в архив.

Олег

Ну знает народ все о власти ,а толку.Плевали они на народ .

Наталья Казак

так и мы можем плюнуть..только они быстрее утонут,если все на них плюнут!курск-им в дышло!

Олег

И много мы плевали.На кухнях если только

Наталья Казак

а почему президенты подальше от народа держаться???секретарь был ближе к народу...Даже чеченка-козачка потомственная САЖ открыто заявила пенсионерам-что вы делаете?хасбулатите свой народ,чтобы отсидеться в бункерах гауляйтера и выползти на свет божий"с рукой помощи"сирым и убогим калекам перехожим..КАК в воду прозрачную глядела и с богом говорила=все её справдились слова!ОНА-герой,остальные =мальтийские шарманщики