I'm Not My Self

Что впереди, если мы кричим ради тишины, воюем ради мира, врём ради сокрытия правды?

Ответы
Инка Всесвятская

в войне 1 нападает с целью определенной выгоды(власть, средства повышения уровня своего благосостояния). а 2ой защищается...))).... крик, это проявление слабости, когда все средства для обеспечения понимания исчерпаны или не найдены))... ложь для удобства, защиты личных интересов, тоже своего рода слабость, ибо по-другому обеспечить себе благо нет возможности, но! есть ложь во спасение, когда ты понимаешь, что правда нанесет человеку смертельную рану..... не всё так просто в этом мире)), имхо

Инка Всесвятская

ну, мы так глубоко не копаем)), спасибо, что поделились).

I'm Not My Self

Счастья вам и здоровья!!! Хорошие мысли рождаются в светлых умах, коим считаю ваш!!!

Инка Всесвятская

мне очень приятно, ваши слова, словно бальзам на мою израненную душу😊 🕊️

Alone In The Dark

А ты хочешь типа чтоб всё на ружу вылезло? Представь этот мир в твоем понимании?
Этоже месево будет)))) НЕ спрятаться ибо все всё знают - апокалипсис по сравнению с этим ТАК СЕБЕ СЛУЧАЙНОСТЬ)))

I'm Not My Self

А ты мыслишь, что не вылезет??? Шило решил в мешке утаить, или расчёт на секрет Полишинеля, который не является им?

Alone In The Dark

Полишинеля.... Я поверь не знал об этом поверь)) Глобально задумывался лишь об мысли что может нарушить этот мирок и как по цепочке я видел в играх - религия разрушала людей в их понимании традиций и прочих индивидуальных аспектах)) Соблюдая традиции - без вмешательвства веры во что-то ито это всегда приводило к идолам и вождам .. И Т.Д. Все жили бы в гармонии))) Если ты скажешь что я не демон - то скажи кто я и на этом закончим))

I'm Not My Self

Ты становишься тем, кто прежде имени и формы был тобою. Заканчивать рано, ведь всё только начинается, мы начинаем понимать, кем мы являемся на самом деле - и ты прав, это не апокалипсис, а просто конец времён.

Alone In The Dark

Надеюсь на то я хоть чуток прав))

Pa
Pas-De-Chat

таковы правила жизни двуногих гуманоидов - говорить одно делать другое и думать третье И вся история социума это подтвердает Идеальных времен не было

I'm Not My Self

спасибо

Ismagiyl Safiy

Греша ожесточается душа… сказал однажды Туркменский поэт Махдум Кули хазретлери… мир его праху!✴🌙

I'm Not My Self

мир. Спасибо.

Ismagiyl Safiy

Аминь!✴🌙

I'm Not My Self

Счастья вам, здоровья и всех благ!!!

Ismagiyl Safiy

Спасибо!✴🌙

I'm Not My Self

БлагоДарю!

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌙

(◆_◆)

Каюк нам, ибо искажается восприятие. И тогда каннибализмом можно будет объяснять гуманизм.

I'm Not My Self

как вариант - согласна))

Галина Дьячина

конец света.содом и гомора есть..в Израиле 3 признака уже появились...вопрос времени..

I'm Not My Self

спасибо

Бренный.

Ну это свойствен иудеем и христианам. Мне в последнее время всё стало неинтересно.

I'm Not My Self

Счастья вам, здоровья и сил!!!

Бренный.

Вам тоже

Николай

Развитой Мировой плутократический коммунизм ! Люди станут жить среди роботов .

I'm Not My Self

Спасибо.

...Продукт Системы...

Впереди у кого? У вас, или может у женщин, или у жителей РФ, или жителей мира???

I'm Not My Self

а есть разница?

...Продукт Системы...

Разница в ответе

I'm Not My Self

скорее в вашем уме, мне интересно ваше мнение, без всяких поправок, которых вы ищите у меня.

...Продукт Системы...

Как можно сложить мнения не зная всех деталей.... Моё мнение что эти высказывания кричим ради тишины и тд, только так выглядят "прикольно", типа жалеть что-то ради противоположности, вау как странно-необычно и бла бла бла... Хотя эти три вещи которые вы перечислили не особо то и связаны между собой.... Например когда все галдят, то надо крикнуть громче всех, они тебя все услышат, и обратят внимание, если не кричать, то не кто не услышит, всё логично ни какой "магии"....

Ви
Виктор

Сколько Мир существует, никогда не было ни тишины, ни мира, ни правды.

I'm Not My Self

спасибо

Владимир Кириллов

Новогодняя ночь заканчивается, завтра придёт похмелье... пустота...

I'm Not My Self

а я разве втирала что вы виноваты??? сам придумал, сам поверил, и меня не забыл упрекнуть))))) веселуха!!! для слабых виноваты все вокруг, лишь сильный начнёт с глубокого самоанализа

Владимир Кириллов

Да я не про Вас!

I'm Not My Self

тогда уточняйте адресата)))Счастья вам и удачи со здоровьем!!!

Владимир Кириллов

Спасибо!

I'm Not My Self

Всегда пожалуйста!!

Anton Sukhomlinov

впереди Путин и его политика, как бы вычистить карманы всех людей

Niherasebeblia

Борьба за мир - это как трахаться за девственность.

Дж. Карлин

I'm Not My Self

Именно.

А Б

мы вообще-то говорим исключительно для сокрытия чего-либо

Денис Шаповалов

Расширим горизонт влияния и продолжим кричать и воевать.

I'm Not My Self

Спасибо

Николай Сергиевский

Это болезнь общества, а вылечимся или нет сказать трудно

I'm Not My Self

спасибо

Юрий Хор. (Молодой)

Впереди лучше и лучше и каждый получит, что заслужит.

I'm Not My Self

верно, ждать или действовать?

Юрий Хор. (Молодой)

Смотря что ждать?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не уж-то !7 А что нужно для того что-бы осознать сие ?

I'm Not My Self

А что вы пишите сейчас, елси пишите?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В данный момент ни чего.. Готовлю юбилей нашего театра - 55 лет как никак ))) Делаю декорации... и кукол ещё надо.. Но за них ещё не брался )

I'm Not My Self

Вы довольны, тем, что с вами происходит сейчас) ? Мне пора, жду ответ и закругляюсь)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всего хорошего )))

I'm Not My Self

Спасибо, до встречи - всех Благ!!!

Владимир Ефимов

Вот у тех "МЫх" ничего хорошего не просматривается.

Чернобривый Виталий

Я далек от этих мыслей И мир войн для меня лишний!

I'm Not My Self

ОН ВОКРУГ ВАС. КАК УДАЁТСЯ ОТСАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ?

Чернобривый Виталий

У меня впереди лира!