Наталья Казак

Существуют специальные методики сокрытия информации?Существует масса способов выуживания информации среди болтунов..Для чего?с какой целью собирают информацию и копромат?

Ответы · страница 3
Rostik Kotov(Достаевский)

Смотря кто собирает и что за инфа

Наталья Казак

ну не дезу же..дезу выбрасывают через панамский слив дозировано и преднамеренно...про остальных воров не слили же!

Наталья Казак

"КТО"-его не знают даже стукачи моссада

Дмитрий Каракозиди

Ну... может там... для всякого маТа.

Эдсон

С целью инопланетного вторжения

Наталья Казак

а новенькое придумать-не американские страшилки-слабо?

Эдсон

А зачем? У меня нет мании преследования, у меня никто ничего не выуживает и не собирает, я просто не отвечаю на всякие идиотские опросы и анкеты

Наталья Казак

а вы не подскажете,как пройти на дерибассовскую улицу в городе деникина?

Эдсон

Если от Антарктиды, то семь дней лесом , потом пять дней полем и как вспотеете так налево

Наталья Казак

клаааас!я-пошла!когда встретимся,то пароль"дошла до ручки"

Эдсон

Договорились, ответ " шкаф продан, есть отличная кровать"!

Наталья Казак

ммм...согласна на двухспальную и двухЪярусную ,но в разных районах)))

Алексей Генералов

В основном для продажи полагаю.

Пётр Баранник

Наивно. Для продажи, конечно.

Наталья Казак

наивно,но для меня простительно-я не начинаю первой мировых делёжек мирового пирожка-глобуса..

Пётр Баранник

Тема, конечно, интересная. Но, я например, в Студиях знакомств и стилистов увлекся уровнями доверия между мужчиной и женщиной. И удалось даже не только определять уровень доверия и совместимости. Но даже этот уровень повышать. Конечно, при заинтересованности сторон.

Наталья Казак

меня интересует другой вопрос-о несовместимости интересов!Почему начинают убивать никому ненужных детей планеты?Без суда и пооследствий для"решателей судеб"!только Амадею можно сочинять музыку?
ДЛЯ МЕНЯ простительно задавать такие наивные вопросы-я не начинаю после убийства крон-принца мировых дележек удельных княжеств,тем более пирожок поделили давно и не спросили пенсионеров -сионеров-пионеров-новаторов...Другую систему они "не создали",экс-периметр-ТОРЫт-перимента-ТОРЫ...в каждой дырке-эти бывшие- затычка..

Станислав Москва

Очень хороший вопрос.😎

Наталья Казак

тонкий намёк на толстые обстоятельства... и на хозяев ресурса и их кураторов

Станислав Москва

И это тоже - очень верно замечено...

Oleg Selkovski

А с какой целью Вы родились?

Наталья Казак

поменяла апорт-та-менты на более комфортные

Сергей Павлович

цымлянское водохранилище.

Наталья Казак

цы или ци-вопрос остаётся открытым...граждане ссср=обмануты!

Сергей Павлович

Я не правильно написал ЦИМЛЯНСКОЕ ПРАВИЛЬНО! А вообще я по ошибке Вам это прислал! Извините!

Наталья Казак

это не ошибка-это любознательность,которая попала не в тую строку

Сергей Павлович

Это правда!

Боцман

мне кажется корысти ради...

Наталья Казак

чтобы обнаружить,где нашла убежище субмарина КуРСК навечно

Эдуард Лев

Что б потом сраку надрать!

Наталья Казак

а срака рака на горе свистит???или :чем свистит рак,когда он пятится назад???опять"свататься приходили"?и русских девушек в плен полонили...

Эдуард Лев

Я б тоже которую пленил! Ту что покрасивее!

Наталья Казак

красота у каждого разная!некоторые даже у безруких и безногих видят красоту неописуюмую=не убежит и не уползет,как маресьев!

Эдуард Лев

Я на чужой вкус не претендую! Я б на свой выбрал... и если ошибся, то уж на всю жизнь! Что поделать - сам выбирал!

Наталья Казак

давно же выбрал,а помечтать о "новой старухе"так хочется..

Лига Теней

Начиталась видно до одури

Наталья Казак

о!тенеядец!хэллоу!нет-насмотрелась!и конечно начиталась досье...и справочку подкинула с поддельной подписью,чтобы головы поломали,как мог тринадцатилетний капитан вывести ЧК в сусанинское болото... и как мог кац-лужков спалить под москвой торфянники,уничтожая артефакты,а сам дышал чистым воздухом на ибице и ибицой батуриной...

Лига Теней

Ой шо за безпорядочный текст И ТУНЕЯДЕЦ ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ?

Лига Теней

Да по х.й как ты каверкаешь родную речь та хоть ты неядец- что за обращение !? я ж не неписал к тебе о ша лава .Ты шо то на старости пидали тутаешь

Наталья Казак

лига теней?собачишься под ником....тень..у теюя рыльце в пушку ,что ты за политических проституток обижаешься,которые плыли в коммунизм ,а приплыли в развитой коммунизм..

Ван`ия ( Губерния Московия )

значит это кому то нужно)))

Вадим Русских

А ещё есть дезинформация.

Наталья Казак

ну!там всем уже ну очень хорошо!особенно тем,кто вас туда отправил до срока!

Вадим Русских

Неважно когда. Это и будет сроком.

Наталья Казак

хоть с роком,хоть без рока и рогов...но убийцы остануться!

Наталья Казак

мы почему-то говорим на одном языке ,но о разном измышляем...разговор исчерпал себя

Вадим Русских

Это не разговор. Это болтовня от скуки.

Ал
Александр

чтобы управлять дураками

Наталья Казак

ну дураков же сначала надо родить,головы открутить ,а потом уж управлять..

Viktor Nnn

в итоге для денег видимо.

Наталья Казак

видно хотят и дальше манипулировать сознанием дела и верховодить "своим народом"

Viktor Nnn

всегда хотят. просто хотун у них.

Наталья Казак

)))красиво сказано-у хатуль выскочил хатун!и хатки хатыни сожгли...только хатынь увековечили-остальные деревни и села и хутора сровняли с землеё...

..
...

Это вы о здешнем болоте?

..
...

Вам не кажется что у вас вяло текущая шизофрения?

Наталья Казак

а вам не кажется,сударь,что травить свой мирный народ горчичным газом и скрывать сей факт-это военное преступление?а кажется это только тем,кто заинтересован в смерти своего своенравного народа!...

Наталья Казак

ЗИМЭН ХАММЕТ_ЭТО ПСЕВДОНИМ,ПОД КОТОРЫМ МОЖНО безнаказано тролить и оскор -ик-блять незнакомцев?

Наталья Казак

а теперь-чтобы кидаться такими обвинениями следует обратить свой взор на сталина-гитлера-черчиля-трумена и поставить им такой же диагноз!они уничтожили при своём правлении"вожди народов"столько народа,что вам и не снилось!

Наталья Казак

и ещё!-контрольный выстрел!-мне давно уже ничего не кажется,меня силой покрестили,обманом-все вопросы по поводу и без повода-к вашему богу!который яхве-яша кац или как там йэго-йося-ии сус..или суслов-идеяолух всей планеты-дуремар с андропавцанцами штази-мази моссада! иди-

Алксандр

Для анализа ситуации.

Наталья Казак

аналитики ...они пытаются нас поверить их заказному анализу!иприт им душу-пусть нюхают ипарогнозируют

Александр Ипатов

Быть всегда уязвимым

Наталья Казак

зачем им инфа,если звучат имена только путин-лукашенко-порощенко-трамп...все остальные-это мясо!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Догадайся с трех раз

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

С президентами там вообще жесть. Чтобы кого-то поставить президентом его нужно извалять с головой в говне, чтобы он потом никуда рыпнуться не мог вообще. Потому-что порядочных и честных нельзя будет контролировать.

Наталья Казак

это знают все!весь мир!поэтому и клубятся по клубнякам и потом...каддафи,хуссейн,кеннеди...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну эти тоже далеко не святые, но по крайней мере они были реально народные, действительно старались на благо своего народа, особенно Каддафи. Кроме Кеннеди, он только собирался так делать, но не успел.

Наталья Казак

а ты думаешь,что святые горшки обжигают???или святые и безгрешные лезут в президенты???их назначают особи особые..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не всех, есть еще свободные страны.

Владимир Разувакин

Инстинкт выживания.

Наталья Казак

он же настолько древний,что его обозвали ин-СТИН(г)КТ...и в русской истории -два КУКУ и каце требовали ,а детей,как спички ломали и делали гуттаперчивых гибких мальчиков,который матери продавали в цирк...