Любаша

Извините за вопрос, наболело, если у женщины ПМС это все кранты прячтесь все кто может? И беременная женщина все равно что с гранатой, кто не спрятался я не виновата? Я понимаю конечно всякое бывает, но есть и спокойные адекватные дамы даже в эти дни, и во время беременности, порой даже адекватнее чем обычно. Дамы я не права разве? Мужчины, вы тоже не сахар, если что.

Ответы
Андрей Забиякин

Соглашусь с вами,проблема скорее преувеличена!Больше это ни влияние ПМС и беременности,а простая распущенность и невоспитанность!Если и есть какое-то влияние на настроение, то за многие годы уж можно научиться управлять собой!И думать о близких!

Любаша

Согласна

Сергей Харечкин

Факт, что циклы женщин синхронизируются. Проводя аналогию с молекулярной динамикой, смею предположить, что наступит момент, когда циклы всех женщин совпадут. И всему придет ПМС

Lady Winter 🇷🇺

Пмс это не норма. И лечится вполне успешно. Да, есть нормальные и адекватные женщины, переносящие и беременность без нытья и выноса мозга. Все дело в самоуважении.

Любаша

Точно

Сергей Богатов

Все нормально,не расстраивайтесь,вы правы,ибо моя супруга в такой период была вполне спокойна и не раздражительна.Это на кого как действует.

Любаша

Вот вот,

Владимир

Это просто шутки, которые ушли в народ и все теперь так говорят , согласен есть абсолютно спокойные с пмс и беременные, много примеров есть...

Любаша

😇

Изабелла Калита

Не у всех это ярко выраженно))) я беременная нормальная была, первые два раза))) а вот третий раз...Ну чуть вредничала, хотела больше внимания)))

Ва
Васко

мне как то по пьянки попалась одна такая, с пмс..ничего, всё прошло удачно...ток наутро одежда, бельё в крови ну и так причиндалы всякие

Та
Татьяна

Все зависит от характера женщины. Спокойные и уравновешенные женщины и в пмс такие же. А истерички они всегда истерят, пмс не причём.

Майя Петрова

Раньше вообще не было ни ПМС, ни постоянного психования во время беременности... Распустили себя бабы нынешние - вот и всё.

Otto

Абсолютно верно. Нужно ко всему относиться с пониманием, да и вообще это всего лишь распространенный стереотип

Любаша

Спасибо

Михаил Ten

А кто то утверждает что прям все женщины поголовно такие??? Понятно что разные... Непонятно что вас так цепляет

Михаил Ten

Почему?

Любаша

жизнь такая

Михаил Ten

Так вы такая или жизнь?

Любаша

Жизнь такая что я нервная

Михаил Ten

А у кого нет проблем.... Всё таки дело в вас, ы вашем отношении на вещи, на проблемы и т.д.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не сахар. И если бы скрючивало в бублик от болей или тошноты, то настроения это не прибавляло пожалуй.

Любаша

Вот так и скручивает и тут не до истерики лишь бы не болели все время сплю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тут можно только посочувствовать....

Екатерина Кононова

Я злая в эти дни,если на работе.потому что пока обезболивающее подействует..а на работе так достают

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не знаю как при пмс, но у беременных у всех чутка крыша протекает, по видимому на гармональном фоне

Лё
Лёшка

нее, моя бешенная была во время беременности, и после тоже, пока меня не выгнала, не успокоилась)))

Любаша

Навсегда выгнала?

Лё
Лёшка

ага, навсегда)

Любаша

Точно бешеная

Лё
Лёшка

у нее до меня было два мужа, всех постигла таже участь, один почти сразу после родов, один во время беременности, и только я продержался два года после родов))

Любаша

Она как Амазонка

Мой Мир

Ещё как права! У мужиков такие закидоны бывают,мама не горюй! ПМС нервно курит в сторонке!

Любаша

🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

я вообще, не понимаю для чего это раздули))) хотя, хорошее оправдание капризным дамулькам)

Nadin Semenova

Полное заблуждение. Все зависит от человека независимо от полоной принадлежности.

Любаша

Во во, гребут под одну гребенку

Марина Югорская

Фигня это все, придуманная мужиками. Ведь это они всегда вспоминают о ПМС?..

Николай Ланцов

Да какая там злость в эти, когда одни мысли только о том, как пережить боли

Любаша

Вот! Наконец то! Нашла! И я о том же о чем речь, когда на потолок залезть готова от боли там не до истерики лишь бы пережить боль

Николай Ланцов

Я вот никогда не понимала, почему говорят, что девушки и женщины в эти дни злые. Если не боли, то и причин-то для психов нет

Любаша

нет я в эти дни не злая у меня нет сил для злости, я помираю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обратитесь к гинекологу, это ненормально.

Любаша

Не помогают они мне

Николай Ланцов

Боли в низу живота вполне нормальны и естественны. У моей сестры боли настолько были сильными, что доходило до обмороков, и любой гинеколог ей говорил, что это нормально, ибо каждый женский организм реагирует на этой по-своему. У нас – вот такими сильными болями, у других – по-меньше. Мне говорили то же самое.

Любаша

У меня ещё и голова болит и тошнит и рвет иногда