Златка Золотая

"Задача человека – расширять пространство своей судьбы, укреплять то, что содействует жизни, в противоположность тому, что ведёт к смерти. Говоря о жизни и смерти, я имею в виду не биологическое состояние, а способы бытия человека, его взаимодействия с миром. Жизнь означает постоянное изменение, постоянное рождение. Смерть означает прекращение роста, окостенелость, зацикленность."
Эрих Фромм
"Кредо"

Ответы
Олег Носков

Злат,это просто домыслы,бога никто не отменял,как бы не хотелось

Златка Золотая

Если у вас есть контакт с Богом то это прекрасно. Один момент, не забывайте о том, что это впши с ним личные отношения и не обязательно всем об этом докладывать.

Олег Носков

Он не против,Люц то же

Ви
Виталий

А еще есть рейконрация

Златка Золотая

С новым годом!

Ви
Виталий

И вас тоже !!! Как дела ?

Златка Золотая

Все хорошо! Благодарю!

Ви
Виталий

Рад за вас 😁

Златка Золотая

У вас как?

Ви
Виталий

Все отлично