Бывает И Лучше..!

Навеял вопрос.- ты гордишься своей страной.? А вот те что сбежали из России, они какой страной гордятся.. Они подло поступили, словно от матери отказались.?

Ответы
Валентина Литвин

Да я горжусь своей страной это моя Родина. И какой бы она не была я не откажусь от неё. А сбегать и предать лишь трусы могут ите которые думают что там их ждут с распростертыми руками и жить будет как в сказке. Предатели.

Романа

Чем гордиться? Тем, что возвращаемся почти на столетие назад и собираемся делать "Москвичи" в самом примитивном варианте и продавать своим гражданам по цене 1.5 млн. руб? Ещё не факт, что получатся.

Романа

Не ною. Смотрю на эти дела и зло берёт.

Романа

А Вы чем гордитесь? Что бы Вы могли рассказать о своей стране человеку из другой страны, чем можете похвалиться? Не о людях из других веков, а о том, чем мы славны сейчас?

Бывает И Лучше..!

Если пересекемся, расскажу после работы..

Де
Девственник

Мой знакомый в Лос Анджелесе ,, сейчас не выездной, при получении гражданства США отказался сдавать паспорт, заявив , что он патриот своей страны,,,,,

Бывает И Лучше..!

Но он не ждал момента смыться, наверное другая была причина..

Де
Девственник

Ничего он не ждал и не ждёт, решал не он , подкаблучник,,,просто проснулось самосознание , и уснуло навеки,,,печально вот так терять...

Бывает И Лучше..!

Не грусти.. Я тебе солнышко подарю.. 🖼

Де
Девственник

Не грущу ,,, мне смешно и жалко,,,,

Де
Девственник

Подкаблучника,,, никогда не был и не буду,,,,

Бывает И Лучше..!

Пошла я за мороженом.. Тебе купить.?

Эх
Эхядаятакая

почему подло? Честно! Подло делать вид, что спецоперация это не война и мы не напали на соседскую страну и мы довольны, что против нас весь мир!

Бывает И Лучше..!

Не смешите.. Весь мир.. Путин защитил мою страну.. Не надобыло выеживаться 8 лет..

Друг Михаила

Я горжусь. Я, русский. А остальным - Бог судья. Но чтобы обратно не возвращались. Врагов и предателей на Руси не чествовали.

Ход Конем.

Да меньше народу- больше кислороду! Слишком много их развелось: и нашим, и вашим, вместе спляшем! Они свой выбор сделали.

Бывает И Лучше..!

Я не о нас.. Я о них.. Кто они теперь.?

Ход Конем.

Не думаю, что тоскуют о Родине. Таким везде мать родна.

Alex Lans

у тех, кто сбежал из России - много своих стран.... и если в России трудно, то сразу бегут годиться Америкой или Израилем...

Сергей К.

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

Лариса Осипова

бог им судья, не надо проклинать и обзываться, жизнь все расставит по своим местам, а вы не умножайте зла

Лариса Осипова

я посмотрела ответы, это жесть. их выбор, их право- про себя могу сказать ,если вернутся лично я на их выступления не пойду- и это мой выбор

Лариса Осипова

и кстати, уважения эти господа не вызывали и раньше

Victor. By

ну может и не так категорично, бывает и возращаются с поникшей головой...но осадочек то остался☝️

Се
Сергей

вероятно, рассчитывали вернуться обратно когда станет не так опасно, умные такие. 👎

Бывает И Лучше..!

Морально нечистоплотные.((

Суфия Каримова

Так тоже бывает,просто надо их забыть навсегда,но они вернутся,когда все утихнет.....

Бывает И Лучше..!

Говорят уже возвращаются..

Суфия Каримова

Тогда надо их игнорировать,не ходить на их концерты....

Суфия Каримова

Хорошо бы ,но россияне добрые,прощают....

Бывает И Лучше..!

Может и простят, но интерес уже не тот..

Суфия Каримова

Конечно!!!

Михаил Черевичный

Я горжусь несмотря ни на что! Россия не раз доказывала всем что она великая страна!

Watchmaker 🕗

Есть возможность жить более комфортно , глупо эту возможность не использовать.

Бывает И Лучше..!

За комфорт, продать душу дьяволу..))

Watchmaker 🕗

Чушь несёте

Ирина

Горжусь,а к тем другим которые уехали отношение изменилось не в лучшую сторону

Не
Немыч

Эти людишки падонки м мерзавцы и похоже у них о своей Родине другое мнение....

Бывает И Лучше..!

Может у них и нет никого мнения, только о деньгах..

Просто Александр

Думаю они уже давно приняли это решение , а спецоперация послужила толчком.

Александр Трященко

Стоит ли про них разговор начинать? Они и одной буквы не стоят из спрашки

Владимир Ковалев

Скорее всего, кто уехал, больше думают о собственном благополучии.

Всегда Котов!

нет, нечем гордиться сейчас. а старым гордиться уже все устали.