Максимус Алексеев

Кем ты хотел стать в детстве?

Ответы
Николай Николай

Привет)) Я мечтал стать водителем мусоровоза)))) Очень любил технику, а там где я рос, самая крутая машина была мусоровозка,или трактор с экскаватором))) в итоге я стал водителем практически любой техники)) все машины,все трактора и спецтехника, лодки,яхты,катера,скутеры,мотоциклы,велики,ролики,лыжи,коньки,ледянка😆

Marika

Круто!

На
Наталья

чисто по девчачьи переводчицей или стюардессой, то, что связано с языками. ушла совсем в другую сферу. а Вам удалось совместить мечты с реальностью??

Александр Агафонов

Спасателем детей. Типа сижу и смотрю в мониторы по IP-камерам,которые развешены на улицах. В случае опасности для ребёнка - тут же выезжаю.

Рома Перец

вы будете смеяться... дворником. а счас нет уже, хочу что нибудь выращивать в деревне... блин нахрена мы хотим самого невозможного...

Макс

Как молод я был! Как летал я во сне!
В года эти нету возврата.
Какие способности спали во мне!
Проснулись и смылись куда-то.

Елена

В раннем детстве - маляром. Потому что родители красили оградки на кладбище, а мне не давали. А хотелось покрасить...

Дарт Гуадэар

человеком, который был истинно честным, истинно добрым, любящим, терпеливым, всепрощающим и всесторонне мудрым

Marika

А стал кем?

Дарт Гуадэар

гипнотизером

Marika

Серьёзно? Получается?

Дарт Гуадэар

пройдя через арку отпустятся грихи хи хи

Marika

Грихи? Или грЕхи?

Дарт Гуадэар

если я ошибся , хотя я прав они все спишутся

Пух

космонавтом. И воевать против инопланетян ) но жизнь шла и я ковыряюсь в саду и сажаю морковку с помидорами ))

Наталья Ивановна

кондуктором - нравилось билетики отрывать и учительницей - нравилось отметки ставить када в школу играли

Александр Шебалин .

Миллиционером,почему-то.Но не стал естественно,какое-то отвращение к этому роду занятий возникло.

Владимир Стешенко

космонавтом... 🙂 www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Юляша *

почему-то я очень хотела стать продавцом))) К моему сожалению (детскому), мечта не сбылась))

Алекс Венцель

Полярником, радистом, доктором, разведчиком в тылу врага, великим музыкантом...

Marika

Разносторонне. А кем стал? Хоть одна мечта сбылась?

Алекс Венцель

В разведчики не взяли по зрению: Стал радистом, музыкантом и инженером с медицинским профилем...))))))))))

Marika

Неплохо:)

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Светогор

Сутенёром) правда я не особо понимал что это значит. но я не расстроился узнав!

Наталья Литовченко

В детстве я хотела вырости, сейчас хочу быть моложе, в остальном я состоялась.

Вероника Медведева

много кем: учителем, гидом, врачом, журналистом. Одно из мечтаний воплотилось.

Николай Иванов

я очень любил военую форму хотел стать военным к сожалению не сбылось

Marika

А кем стал?

Николай Иванов

простым гражданином)

Николай Иванов

простым гражданином)

Олег Василенко

Честно, желания менялись с возрастом.....а в итоге то что есть. Доволен.

Простой Нигер

я хотел стать взрослым. Теперь как вернутся и исправить свое желание

А*
Александр *****

добрым бизнесменом.. потом узнал что это меценаты и благотворители)