🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Расскажите анекдот?😜

Ответы · страница 2
Газинур

У вас кривые ноги? Перхоть. Ломкие волосы.Обвисли бока. Позвоните нам. Приедем. Посмотрим. Поржем

Рая Люба

Студент в столовой делает заказ:
— Две сосиски.
Повар:
— О, шикуешь!
-И шестнадцать вилок.

Рая Люба

Поймал мужик золотую рыбку: — Хочу ювелирный завод, коттедж и машину. Рыбка: — Хорошо, но в кредит или по лизингу... — Так, выбирай: на сливочном масле или на растительном.

Рая Люба

мужик пригрозил пожарить рыбку😀😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, дошло. Рыба опупевшая. Какой кредит, какой лизинг? Я б не заморачивалась,ухи бы навернула.

Рая Люба

Ну так это ж золотая рыбка, должна исполнять желания😀😃😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"но в кредит или по лизингу..." - желаю, чтоб вам в жизни только такие золотые рыбки и попадались.

Люда Скиба

На курорте была нисколько не поправилась, сорок коек расшатала и домой отправилась.........

Glаdiator (Woodland, Са)

Мойша, скажи, - почему все евреи отвечают на вопрос другим вопросом? Мойша: "А что?"😏

Остановите Вите Надо Выйти

В больницу поступил пациент. Сломан нос и гематома под глазом. Чихнул в маршрутке.

Ма
Марсель

друзья в эти не простые времена.мы должны с вами держатся подальше друг от друга

Бактыбек Эркинбаев

Остановят ГАИ, спросят: -Пили?., Отвечай..,!! -Да , вчера с китайцами..., Дыхнуть??

Warlock

- Гюльчатaй, oткpoй личикo...
- Hy, oткpыла?....
- Ox ты ж, бл*ть, как тeбe паpaнджa идет!

Натали

Сидят две вороны на заборе американского космодрома и рпзговаривают

Натали

И разговаривают. Одна другой - я говорю, что ракета не взлетит, другая а я говорю взлетит. Тут взлетает ракета через три секунды падает. Вороны.от накаркала, другая

Натали

Другая - Служу Советскому Союзу.

Натали

Этот анекдот рассказывал Никулин в кремлёвской дворце

Натали

У него огромная коллекция приличных анекдотов была.

Натали

Ага. Невероятная умничка

Натали

Да.

Соучастник

Я ток матершинные могу...а здесь нельзя...уволят...🤣😜

Владимир Кравцов

Не умею рассказывать...а вот слушать очень люблю...)))😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приходит Адам поздно вечером домой. Ева ревниво спрашивает: - Где ты был ? - Дорогая, разве ты не знаешь, что в раю мы одни. Hо каждyю ночь, когда Адам засыпал, Ева на всякий слyчай пересчитывала емy ребра... HumorNet.ru

Ир
Ирина

Пошли с мужем в маркет. Пришли домой, сняли маски, а муж не мой.)

Алексей.

Голосовых сообщений тут нет, а буквы выковыривать долго......

Алексей.

)))))))

Выдумщик

как козу ебёт Федот два неверных оборота и коза ебёт Федота

Константин Пекруль

Скинь ватсап расскажу. Писать долго. Угарным будет обещаю.

Галина. Ярославль

Многие мечтали пожить хотя бы неделю как их котэ. Ну вот...

Ми
Михаил

про верблюда прям хочу...но я культурный, не буду

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эх ты! Культурный... Все испортил...

Ми
Михаил

— Фуу, жара, отстой! — Ну, и хорошо, лето же — А теперь холодно, фуу! — Так здорово, не жарко — Бее, понедельник, на работу опять! — Отлично! Денег заработаешь! — Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь! — Ура! Ура! Мы идем нырять! anekdotov.net

Ми
Михаил

это блин анекдот...про кого, сама просила

Бо
Бодрый

Ну и вот! обхохочешься даже?😂😂😂🤪

Алекс

Кукушка сколько мне жить, ку а что так ма?

Милош Йованович

🖼

Милош Йованович

Рабинович, зачем вам столько денег? Мы же идём к коммунизму!
— А на обратный путь?