Василиса

🖼 Что мальчики вам тоже ненравится такой стриптиз)))

Ответы
Санька

Муж вечером собирается куда-то. Жена спрашивает:
- Куда идешь?
- Да мы с ребятами в клуб идем, на стриптиз.
- И дорого это стоит?
- 50 баксов.
- Слушай, - говорит жена, - тебе что, некуда 50 баксов потратить? Давай я тебе лучше за 10 стриптиз дома покажу!
Муж согласился, дал жене 10 баксов. Она нарядилась: туфли на шпильках, сексапильное белье, и давай перед мужем выделываться. Смотрел муж, смотрел, да и говорит:
- Н-да, дешевка, она и есть дешевка.

Василиса

Убить за это мало😂😂😂😂

Санька

Согласен))) За жену обидно)))

Василиса

Жестоко он ее под**бал

Санька

Ага) Муженек правда хамоват так жену обижать... Ну просто тут анекдот видать со вторым дном, в котором показывается, что каждый должен заниматься своими делами))) И не надо лезть в те дела в которых ты не разбираешься) Есть еще анекдот подобный, из примерно той же области про дона Педро...

Василиса

Анигдо ты но то и нужны чтоб высмеивать.

Майкл Карлсон

Пятница. Вечер. Муж прихорашивается перед зеркалом. Жена интересуется, куда это он собрался...
— В стриптиз-бар, куда ж еще...
— Вот вечно ты все тащишь из дома! Сколько ты платишь за стриптиз?
— 100 долларов.
— Да я тебе за двадцатку ТАКОЕ покажу! .
Муж протягивает 20 долларов и усаживается смотреть. По окончании представления сокрушенно произносит:
— Ну, дешевка , она и есть дешевка ...

Владимир Титов

Муж супруге: - А не сходить ли мне на стриптиз, хоть краем глаза один раз глянуть, что за зрелище?! Жена - Вот еще семейный бюджет переводить! Я тебе бесплатно покажу. И потом это ужасное зрелище... В общем она начинает раздеваться - муж смотрел, смотрел и молвил - ты права - ужасное зрелище....

Юрий Добронравов

На ту же тему. "Жена приехала из турпоездки. Муж спрашивает: "А ты там - в Польше - стриптиз видела? Парторг говорит, что это не наш образ жизни". Жена: "Да что ты! Очень даже красиво. Я тебе сейчас покажу". И показывает. Муж смотрит и думает: "Прав был парторг - омерзительное зрелище".😀

Василиса

☺️,,)))

Юрий Буторин

Юрий, а Вы слыхали что-нибудь о таком редчайшем жанре, как анекдоты в стихах?

Юрий Добронравов

Не таком уж и редчайшем. Самым ярким, на мой взгляд, представителем был Александр Иванов - известный пародист, ныне увы, покойный. Любая его пародия - хороший анекдот.

Юрий Буторин

Вы правы, но воспринимается это только в паре с оригиналом или его фрагментом.

Юрий Добронравов

У Иванова были и свои оригинальные стихи.

Ол
Олег

....как в общей городской бане ..смотришь на этих голых теток и думаешь : вроде как и голые и сиськи здоровенные ходить мешают ..и жопы знаменитые ...но их мытье не поднимает твоего желания с ними мыться ...эти пышные усы и бороды подмышками у женщин не дают вам покоя

Михаил Цветаев

Жена приезжает из зарубежной командировки и рассказывает мужу: - А еще нас водили на стриптиз. Такое отвратительное зрелище! Сейчас я тебе покажу.
И начинает перед ним медленно раздеваться... Муж смотрел, смотрел.
- Да и верно, отвратительное зрелище...🙂

Де
Дед'уктор

😂 У меня был офигенный собак -- кобель породы Русский спаниель. Так вот, его отругаешь за безобразие, а потом, дашь ему кусочек колбасы. А он, пиндюк, так же морду брезгливо в сторону отвлрачивает..)))

💀Жека💀

Да я был то в стрип клубе один раз, и то друзья подумали что я гей и туда меня прокатили. Но мне понравилось. Я бы еще сходил. Первый стрип клуб который я посетил оказался в Майами.

Алексей Ибн Хот Таб

Это из того же разряда что и : - говори, будешь меня насиловать, животное, будешь, будешь...? - хорошо, буду, буду, только руку не выкручивайте.... Стонал Вася, лежа лицом в грязь...

Василиса

Ага ...похоже)))

Алексей Ибн Хот Таб

Видимо так бывает 😃

G™
Gram ™

Могу предложить дополнительный заработок с надёжной компанией, и который не помешает основному источнику дохода. На который можно тратить 3-4 часа в неделю

Lemo

Однажды видел что-то подобное. Очень жаркое лето было, вышел покурить на балкон, а там бабулька лет так 70-80 топлес шла... На всю жизнь отложилось))))

Lemo

Ужас, шок)))

Василиса

Я думаю )) такое увидеть молодому человеку, стрессы на долго

Lemo

Мне тогда где-то 22 было, думал на всю жизнь с гормонами распрощаюсь))

Василиса

Так от такого зрелища к психологу или сексопатологу ходить надо

Lemo

Нет, ну все не настолько скверно. Вроде бы...)

Василиса

))

Док-Р Хаус

а....знаешь... можно и претерпеть...вы каждой женщине есть какая то загадка....жирность....не порок...вы мужуки не так видим.....не с того ракурса...

Марина Югорская

Раньше с девченками ходили на стриптиз, как то выступала стопудовая Маруся.... Оригинально, необычно, прикольно..)

Василиса

Мне недовелось сходить на стрептиз))

Тот Самый Команчи.

смысл возбуждаться без продолжения, и не знаю как назвать это ощущение похожее на оскорбительное для зрителя

Аман Алинов

стриптиз от старухи молодому конечно нет. это тоже самое если старик будет показывать стриптиз молодой даме.

Василиса

))))

Аман Алинов

все будет еще зависит от вкуса от заказчика

Василиса

В 22 года понятное дело что такое не понравится

Василиса

Разве что отклонения в бошке

Аман Алинов

и это тоже один из факторов

Александр

)) нравиться! ))) и лесби нравятся! (не маньяк) просто красиво, грудь, формы.... вон ВЕНЕРА Да Винчи... статуяБен

Александр

и вам ЗДРАСТИ

Василиса

Как воскресное настроение?

Александр

хотелось бы лучше....

Василиса

Чего так?

Александр

может не надо объяснять?

Александр

)) нравиться! ))) и лесби нравятся! (не маньяк) просто красиво, грудь, формы.... вон ВЕНЕРА Да Винчи... статуяБен

Александр

)) нравиться! ))) и лесби нравятся! (не маньяк) просто красиво, грудь, формы.... вон ВЕНЕРА Да Винчи... статуяБен

Слепнев Павел

нравится когда женшина показывает которая не страшная и когда мальчик не связанный ну мое мнение такое

Василиса

Ну так мальчик может тащиться от садомазохизма

Слепнев Павел

ну да но не надо всех под одну гребенку ставить многие же не навидят и садизм и мазахизм... как большенство мужиков но есть и исключения вы не считаете так?

Василиса

Ну извините.. я статистику не веду...

Юрий Васильев

Здравствуйте, опять нет картинки, но стриптиз это здорово, правда иногда с перепою сам стептезировал

Юрий Васильев

уже обе, но и Вам сдравствовать

Василиса

У меня десяти ещё нету)))

Юрий Васильев

12 доходит

Василиса

На работе?

Юрий Васильев

ага