Оксана Суфанкулова

Правда,что женщина за рулем,страшнее обезьяны с гранатой?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Неправда. Женщины водят автомобили лучше мужчин... Например, водители троллейбусов - в подавляющем большинстве женщины. Тут надо не только вести троллейбус и за дорогой смотреть, а еще и за контактной сетью следить, стрелки на оной вовремя переводить... И все это на ходу. Так что фишку про обезьяну и гранату придумали те мужики, кто водит машину хуже женщин.

Оксана Суфанкулова

Совершенно с Вами согласна!!!Спасибо!!!

Юленька Дородникова

как показывает практика-адекватные женщины-водители гораздо культурнее и аккуратнее ведут себя на дорогах.но и в тоже время,естественно,не без исключений 😄

Оксана Суфанкулова

А много ли их,адекватных женщин-водителей?

Валерий Тим

Женщина, помни: садясь за руль автомобиля, ты уже привлекаешь внимание . А если ты еще и ключ повернешь, считай чека уже выдернута!

Елена ДАНИЛОВА

В обычной ситуации женщина ездит нормально, а в критической ситуации-обезьяна с гранатой

Инь-Янь Хрень

так говорят но я наличном опыте убеждаюсь что женщины ездят лучше некоторых мужчин

Андрей Соц

Конечно же женщина на много красивее обезьяны , но опасность присутствует

Ir
Irusa

не правда есть мужики которые в своих машинках как рыбки в аквариуме..

Василий Клепцов

Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.

Vasiliy Starovoytov

Обезьяна с гранатой уже не актуально. Хуже нашествия гуманоидов

Сергей Шишкин

нет ) я знаю одну женщину дак любому опытному водиле фору даст )))

Василий Иванов

БОГИНЯ ! ! ! пассажиры молятся , пешеходы крестятся )))

Нина Лозина

Не правда! Мужчина за рулем - обезьяна с гранатой!

Нина Лозина

Бог, с ними с этими мужчинами! Комбинацию из 3 пальцев и я умею показывать!

Нина Лозина

Галина Ташманова

Неправда, иногда такие симпатяшки попадаются! 🙂

Галина Ташманова

Даже гранату им можно простить!!! 🙂

Оксана Суфанкулова

Только пусть мужчины-водители поберегутся!!!))

Галина Ташманова

Ой, да они на таких, сами как на амбразуру кидаются!!! 🙂

Виталя Казаченко

ТАК СРАЗУ НЕ СКАЖЭШ ВЫ НЕ ЗА РУЛЁМ И ГРАНАТЫ НЕТ

Sergei Vaskinen

Какое-то неправильное положение. Глупости это.

Николай Алзияк

Есть девчата,фору дадут мальчикам,но не все.

Оксана Суфанкулова

Совершенно с Вами согласна!!!

Дм
Дмитрий

нет некоторые женщины очень хорошо ездят

Оксана Суфанкулова

Совершенно с Вами согласна!!!

Только Твой Котёнок<3

нет конечно, мы женщины аккуратны во всем

Владимир Шапиро

Женщины разные бывают,как и мужчины.

Ка
Катюха

а где вы видели обезьяну с гранатой