Queen Of Damned

из-за чего возникает апатия?

Ответы
Виктория Юрьевна

Вы только не обижайтесь, может это не относится конкретно к Вам, но я уверена, что апатия часто возникает у людей, которые располагают большим количеством ничем не занятого времени. Одним словом, нужна деятельность, постоянная и увлекательная. Тогда для апатии не будет ни места, ни времени)

nataly_usachova

в жизни каждого человека наступает состояние тупика - аппатии, выход может быть самым неожиданным и простым, главное не затянуть это состояние... попробуйте срочно влюбиться!! помогает...

Федор Тиханов

Низкий уровень: гемоглобина; калия; магния; заинтересованности; интеллекта; либидо. Высокий уровень: холестерина; токсинов; жировых отложений; лени; пофигизма. )))

Федор Тиханов

Есть ))))

Queen Of Damned

и все?

Федор Тиханов

Все... есть ))

Queen Of Damned

так есть все??

Владимир Соловьёв

Наследственность
Стресс
Хронические заболевания
Предменструальный синдром у женщин
Прием лекарственных препаратов
Алкоголизм, наркомания
Пожилой возраст

Андрей Антонов

От отсутствия интересов! Надо найти для себя в жизни то, что действительно будет "цеплять". Тогда апатия пройдет сама собой. О ней и вспоминать не будешь.

Ирина Мейстрик

Безразличие, думаю, может быть вызвано переутомлением или пресыщенностью, когда уже все есть и неизвестно чего желать. крах любви тоже может ее вызвать

Александр Артемчук

Если по-научному,то в результате сложных биохимических процесов в организме человека.А если на основании Библии-по причине греха.

Оксана Хибаба

От бессмысленной душевной отдачи близким людям, когда твои старания не оцениваются и тогда наступает безразличие( аппатия)

Eirene Eunomla Dike

апатия это способ ускользнуть от проблем.......просто иногда человек настолько заибался от суеты что толико апатия помогает

Наталья Храмова

Нехороший симптом. Следствие сильного стресса или старого невроза. Посетите психолога, серьезно.

Ирина Сясина

от того что нет мечты, а нет мечты нет цели,не для чего двигаться и не к чему,но так будет не всегда

Sergei Kirjakov

Из-за однообразия серого мира окружающего нас,из-за удушающей повторяющейся рутины

Александр Шешуков

Из - за аффективных расстройств вызванных на эмоциональной почве!

Светлана Коваленко

из-за депрессии. А депрессия получается по какому-либо поводу.

Олег Мороз

из за потери самооценки, надо любить себя ну и остальных тоже

Олег Таптунов

разве это важно, я думаю важнее знать, как от нее избавиться?!

Виктор Маховский

из за отсутствия Цели...или временной потери Её из вида.

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Queen Of Damned

тяжело- болячек много

Юра Григорович

A TO !!! Спасибо

Алла Газарян

из за разочарований в жизни или плохого настроения!

Игорь Суслов

Неуверенность в своих душевных и физических силах.