Анна ***

Как вы справляетесь с мыслями о своей никчемности? Или вы достигли вершин своих возможностей?

Ответы
Носок В Варенье.

Мне не надо достигать я есть альфа и омега ...и мне не нужна идея совершенства для того что бы быть совершенным....мне даже не нужно знать понимать и помнить для того что бы быть....я с и без всего независимо ни от чего...без меня солнышко не поднимется если я глазки не открою...я совершенен для данной среды...я на земле как рыба в воде..и мне не нужна н какая идея для того что бы быть счастливым...мне не нужна идея любви для того что бы быть влюблённым....я могу быть влюблённым и без женщины...я люблю то что я есть а женщина это всего лишь часть этого...

Михаил Давыдов

Как жизнь сложна,
Но как она прекрасна!
Порой жестока и горька,
Порой ласкает,согревает,
Какая есть - она твоя!
Твои страданья и обиды,
Твой звонкий смех и час удач,
Твои рассветы и закаты,
Твоя судьба,твой звёздный час.
Живёшь и радуешься жизни,
Иль плачешь ночью в тишине,
Всё это лишь твоё,поверь мне,
Твоя судьба досталась лишь тебе.
Не в наших силах изменить судьбу
И некого винить за это,
Жизнь коротка....Мы гости на земле,
Но слишком поздно понимаем это...

So
Solongo

Судит не Спаситель, Бог Любви Иисус Христос, а как Он и сказал, слово, которое Он произносил нам, а точнее Его Жизнь по Любви. Он уже пришел и при этом никого не осудил. Но Его Жизнь, прожитая по Любви, есть наш суд, суд для тех, кто Ее не принял и не пожелал жить по Ней. Суд на предмет подобия Истине, Которая Есть Любовь.

Эмина Мир

Таких мыслей нет.. Но я запомнила одно правило в жизни, никогда ни с кем себя не сравнивать, а радоваться только своим успехам. Потомому что если я буду сравнивать себя с более успешным человеком, то конечно появится чувство никчемности, если с менее успешным то появится чувство превосходства.

Сибирский Инквизитор

Могу рассказать. Но это долго. А если коротко - мысли о своей никчемности - это не ваши мысли, а внедренные вам в подсознание социо-культурной средой вредоносные вирусы, заставляющие Вас делать то, что вам на самом деле не хочется.

Евгений Богданов

А у меня не возникает мыслей о своей никчемности! Вообще в моем понимании "умереть красиво" и "жить красиво" вещи очень подобные. А если ты умер с мечом в руках, забрав с собой нескольких врагов, какой же ты никчемный?

Де
Дед'уктор

То есть перенедорос.)). Я стараюсь долго не думать одну и ту же мысль. Для этого, в голове имеется пару миллионов текущих важных мыслей. Пока все по кругу понемногу обдумаешь, уже и первую забываешь..)))

Анна ***

Везет) а у меня она опять всплывает

Ведана Лисовская

Мы из жизни в жизнь рождаемся, чтобы стать лучше. И это бесконечный процесс. Поэтому не о своей никчемности надо думать...она относительна. Гораздо страшнее ограниченные возможности в действиях...

Дм
Дмитрий

напрасно вы так каждый нужен просто это надо увидеть. Вы не замечали как сыпаться ручеек людей когда из цепоки кто то выбывает? У вас нет кто вам откроет глаза на жизнь а она прекрасна.

Анна ***

Мне всегда внушали наоборот, что незаменимых нет и жизнь без менч не изменится

Дм
Дмитрий

не слушайте дураков каждый это уникальный экземпляр в природе даже самый плохой. А плохим он не родился его таким сделали для чего то. А вы не заменимы и без вас оборвётся нить определённой связи и может в будущем не родится великий человек земли. Вспомните " эффект бабочки"

Анна ***

Спасибо

Дм
Дмитрий

на здоровье.

Квазимодо

да милая барышня скажу без лишней скромности,я достиг вершины.все вокруг диферамбы поют, какой вы умный, какой вы умный. на ,что я скромно отвечаю, да милые друзья, я такой

Анна ***

)))поздравляю

Квазимодо

да что уж там. я привык.

Анна ***

Рада за вас

Квазимодо

а уж как я рад

Павел

В познании науки нет широкой столбовой дороги, и только тот может достичь её сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по её каменистым тропам.

Сергей Кузнецов

Очень просто, сопоставляя причины и следствия, честно и прямо называешь вещи своими именами, после чего становится понятным, кто или что никчемно и т.д.

Сергей

Не считаю себя "никчёмным", ничего не знаю о своих "возможностях" - просто живу!... Всё вокруг - лишь краткий сон, хоть и ОЧЕНЬ реально выглядящий.

Чеширик

Зная о возможности намеренного развития, не остается много времени проводить в разглядывании своей никчемности, ведь это не очень приятно

Сварожич

У японского мастера каратэ в его 88 лет спросили- достиг ли он верха совершенства? На что он ответил- пока я жив совершенству нет предела....

Анна ***

Я спрашиваю не у мастера карате))) а на первый вопрос?

Сварожич

Я не никчемный, а вполне нужный человек.

Ольга Никонова

как дочь. как сестра. как мама, как учитель реализовалась...как жена - нет, ну что ж не всем быть умным -кому-то и красивым быть)))😊

Fayzullo

Неа, пока карабкаемся по карьерной или какой там ещё лестнице...чтобы достигнуть какихто вершин...иногда думаю зачем всё это?)))

Fayzullo

Наверное, главное жить так как Вам удобно а на всех остальных пл.....!)))

Анна ***

А если так не умеется?)))

Fayzullo

Вот подумайте, то что вы делаете хорошее или плохое страдаете только Вы, а порой от тех которых ожидаете поддержку сами нас топят, можно исключение в виде самых близких (папы мамы) а на других ........)

Анна ***

Это точно

Fayzullo

Ну типа того)))

Роман Игнатенко

Некоторые заливают это водкой, так и спиваются. Безвыходных ситуаций не бывает, надо находить свою"нужность" где нибудь ещё.

Павел Шило

О нет ещё не достиг , надо себя навернуть как следует , при ходи ко мне когда у меня будет седая бородка и блатная походка.

Анна ***

Зачем?

Все Будет Хорошо

Анечка, почему такие грустные мысли о своей никчемности? Создайте настроение 😉🌹🌹🌹🙃☺️😋

Анна ***

)