***

Как вы справляетесь с мыслями о своей никчемности? Или вы достигли вершин своих возможностей?

Ответы · страница 2
Дима Бабкин

А давайте вместе определять эту степень моей никчемности))) может она превысит степень значимости? ))

Я Рисую Осень

я угораю над теми кто "достиг"))) все мы люди, а люди несовершенны по определению. что бы кто не говорил

Олег Носков

Женщине, что бы стать никчёмной нужно сильно постараться и точно знаю у Любви есть свои помошники

***

Значит я стрательная)

***

)

Константин

так если считать, что уже достиг - это и есть никчемность. мне еще есть что сделать, этим я и ценен.

Дмитрий

мне давно сказал один архирей-5 см тебя отделяло от смерти,ты спасся,значит ты ещё всем нам нужен!

Синюшный Роджер

я смирился и не нада мне, нахрень, тыкать кажный раз это! я уже давно съел и выплюнул, чччерт! )

Ангелина Зиновкина

Вершин особых, может быть, не достигла, но мыслей о своей никчёмности никогда не возникали.

Ку
Кузьма

даже, достигнув вершин своих возможностей, можно мучиться мыслями о своей никчемности!)))

Mishail Stepanov

Как вы справляетесь с мыслями о своей никчемности?это что предъява,какие мы никчёмности?

Геннадий Паталаха

Не взирая не на что нужно жить, а никчемность это иллюзия. Каждый человек кому-то нужен.

Дмитрий Ластовкин

ЧЕЛОВЕК не знает предел своих возможностей,а вот дигродировать до талого возможно))))))

Ма
Марина

Вспомните про бактерий, которые живут внутри нас))) мы их мир, их пища))))) им то нужны)))))

Гарисон Форд

Все мы гости на этой планете, когда то это закончится, и будем в раю кайфовать

***

Не дождаться блин

Гарисон Форд

Как говорил царь Соломон-всё пройдёт пройдёт и это

***

Ох

Геннадий Федорченко

я вижу у вас кольцо на правой руке...почему вас никчемность интересует тогда?

***

А это знак кчемности?

Геннадий Федорченко

несомненно! осознание своей никчемности- это когда ты никому не нужен

Кирилл Степанников

Если человеку каждый день говорить, что он свинья, он захрюкает. (М. Горький)

Александр Белошапкин

признать свою малость-это всем надо пройти...у человека вечность впереди...

Эриний

Я достиг вершин никчемности и уже качусь с этой горки в потусторонний мир

Валера Мельников

до вершин далеко, а так занимаюсь самовнушением что все таки не зря живу

Улугбек

Такие мысли ещё не приходили... Надо бы подумать, да некогда... Сета заела!

Руслан Абвгдежз

Такие мысли - временное явление. В основном от усталости и недосыпания.