Светлый

На пляже. Громкий басистый голос: "Жанна, заправь сосок! "Половина пляжа повернулась. Тот же бас опять на весь пляж: "Дура, сосок на надувном матрасе! "

Ответы
Зинаида Костусенко

:)Генеpал обходит казаpмы.
Заходит в одну, потягивает носом воздух, моpщится и спpашивает:
- Чем это здесь воняет?
Дневальный подскочил, отpапоpтовал:
- Товаpищ генеpал, пока вас не было, ничем не воняло!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Любопытство сильная вещь...))))))))))))

Т*
Тата ****

...все взгляды на матрац ))

Татьяна Архипова

Бывает...

Татьяна Архипова

Чего мы только в детстве не говорили! Начиная с Ленин жил, Ленин жив , Ленин будет жить...

Светлый

не спорю говорили и в это верили в то что говорили))

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Наденька! Откгывай! Это я,твой Вовка-могковка! Феликс Эдмундович!Ломайте двегь! Она там с Тгоцким!

Светлый

)))

Татьяна Архипова

Ох, Леша, да ты шалун!)))