Валентина Гонтар

А вы позволяете шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос)))?

Ответы
Владимир Кириллов

Мой внутренний голос постоянно убеждает меня выпить... Так что пусть его перебьёт шум чужих мнений!

Василий Волков

Х. Положенный на общественное мнение обеспечит вам спокойную и счастливую жизнь. Ф.Раневская

Просто Вишенка

Нет... Когда говорит мой внутренний голос....шум чужих мнений переходит в неясный шепот...

Roman Urri

Я стараюсь избегать те места ,где высказывают своё мнение.Мне хватает моего.

Наталия Иванова

Когда думаешь, что позволил это сделать, твой голос всё равно вставит своё Я.

Anatolij Kostousov

Я прислушиваюсь к чужим мнениям но последнее слово оставляю за собой

Dmitry Kurapov

если голос внутриутробный, то его глушит только внешне- рупорный ...

меня никогда не волновало чужое мнение и чужое отношение ко мне ))))

Людмила Старковская

Надо выслушать мнение всех, чтобы выбрать наилучший вариант...

Вакиль

никогда. Чужие мнения не доходят до моих сокровенных мыслей))

Игорь Бейко

Не уважаю людей, отстаивающих свою точку зрения криком

Ирина Наливайко

никогда))в своей жизни я никому не позволяю шуметь.

Татьяна Ляпунова

мой внутренний голос перебивает шум чужих мнений

Юлия Куленко

пусть распыляются. Иногда это даже очень забавно

Анатолий Покладов

он в бункере и чужим голосам туда не пробиться

Иринка Конфетка

Практически не позволяю , но иногда случается

OK
Olga Kroha

стараюсь не слушать мнения должно быть свое

Рада Рай.

я просто отключаю внимание и слушаю музыку

Владимир Юрченко

Увы! Порой поддаюсь стадному инстинкту... 😞

Елена Кадацкая

Это величайшее счастье уметь его слышать!