Ва
Вадим

)))...Прошу заметить: В отношении одного человека к другому -человек отталкивается от своего мировосприятия -лакей требует к себе того же, преступник думает что с ним поступят так же, женщина полагает что с ней обойдутся так -как она обошлась бы с мужчиной!....))) (А может лучше взглянув в глаза разглядеть душу человека , а не своё отражение???...)))

Ответы
Галина

ВО ПЕРВЫХ ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО ЗАГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА .МНЕ ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ЗАГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА И ВСЕ СТАНОВИТСЯ ЯСНО И ПОНЯТНО ,РЕДКИЙ РАЗ В ЖИЗНИ, КОГДА ОШИБЛАСЬ . ,ЭТО ОТПАДАЕТ. ВО-ВТОРЫХ :ЧЕЛОВЕК ПОСТУПАЕТ ТАК КАК ЕМУ НУЖНО .

Ва
Вадим

)))...Ну прямо -ведьма (вЕдущая)))

Галина

Ну вот ,поделишься с человеком, а он ярлык припечатал ,а ведь даже по фото видно -язва . Себе не поверила . СЕЙЧАС ЕЩЕ ХЛЕЩЕ ПОСЫПЕТСЯ .

Ва
Вадим

)))...Я же ударение сделал вЕдущая -значит знающая!...))) (и в мыслях не держал Вас обидеть!))) Извините!...)))

Галина

я и внимание не обратила .

Ир
Ирина

Сложнее когда ты относишься к человеку хорошо...всяко его понимаешь и оправдываешь....а он поступает с тобой согласно своему мировозрению ...ничего с твоим общего не имеющем...🤔

Ва
Вадим

)))...Обходи такого другой стороной улицы!...)))

Ир
Ирина

Вот)))перешла уже...на другую сторону)))

Ма
Марина

Да , это было бы лучше. Но мы боимся, что нам могут сделать больно. И социум установил свои правила.

Ва
Вадим

)))...Может социум и виляет нами как хвост собакой, но по моему ситуация перевёрнутая!...)))

Ма
Марина

Да. А вам удается поставить её на ноги?

Ва
Вадим

)))...Да! Я и попросил заметить окружающих!...)))

Улугбек

В рассуждениях Ваших есть доля истины, но нельзя же доводить всё до абсурда, Вадим...

Ва
Вадим

)))...Благодарю! Учту!...)))

Улугбек

👍👏🤝

Ва
Вадим

(((-------)))

Лю
Людмила

Хорошее замечание! Разглядеть душу другого и обогатиться тем самым!

Ва
Вадим

)))...Благодарю!...)))

Наталья Бондаренко

Ничего не поделаешь! Это всегда будет присуиствовать

Ва
Вадим

Печально!

Наталья Бондаренко

Даже историки грешат этим

Ольга

Пытаюсь,но бывают сомнения🤷

Ольга

Не знаю,не знаю))

Ва
Вадим

)))...Надпись поменяй и укажи размер -всё станет очевидным!...)))

Ольга

Зачем?Кому надо,всё знают уже😜😆😀

Ва
Вадим

)))..."Хороша" -ядрёна-матрёна!...)))

Ольга

😅😆😆👍💃💃💃

Марина

Хорошо, что Вы до этого додумались

Ва
Вадим

)))...Проза жизни!...)))

Годана

Именно так , это моя философия

Ва
Вадим

)))...Спасибо! Не оставила в одиночестве!...)))

Годана

Пожалуйста)))

Ва
Вадим

(((-------)))

Александр :)

В этом что- то есть, бесспорно.

Ирма Лаева

Мы все зеркала друг для друга

Ирма Лаева

То, что вам не нравится в тех, кто рядом, присутствует в вас ... люди вытаскивают из вас ваши страхи, комплексы и тд,...то, что сокрыто, в чем вы сами себе признаться не можете

Ва
Вадим

)))...Во задвинула!...))) (нет я сам себе "храм и крепость")))

Ирма Лаева

Это не я)...Света и радости вашему сердцу!

Ва
Вадим

)))...Благодарю!...)))

Людмила Мухорина

УМНИЦА!! УДИВИТЕЛЬНО ТОЧНО,

Юрили

Это бы было замечательно...

Ольга Андреева

Лучше взглянув в глаза

Се
Сергей

Все верно, так и есть

Ва
Вадим

Печально!

Се
Сергей

Печально конечно, но это жизнь

Валерий Ратников 🇨🇳

а не получается.

Ва
Вадим

Не хватает.........?...)))

Ольга........

не всем дано

Ва
Вадим

)))...Согласен!...)))

Анна

Сложно.

Ва
Вадим

)))...Согласен!...)))

Анна

Спс.

Ва
Вадим

)))...Союз правых сил?...)))

Анна

О да.

Ва
Вадим

(((--------)))

Анна

😄

Марина Башлаева

бред

Ва
Вадим

)))....Ну "ясный перец"!...)))