❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы в кино не снимались? А в театре не играли?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Всё во мне перевернулось,
Всё во мне перемешалось,
В моё сердце ты нахально
Хирургически вмешалась.

На своих глазах я вяну,
Я страдаю, но молчу,
На тебя лишь только гляну —
Тут же сразу и хочу.

Не дышу, а обоняю:
Носик, ушки, ручки, ножки,
Я глазами открываю
Твои змейки и застёжки.

Видно мысли ты читаешь,
То приходишь, то уходишь,
Раздразнишь и исчезаешь,
Думая, что за нос водишь...

Ты мне голову морочишь.
Погоди ещё, — шепчу я, —
Когда ты меня захочешь —
Знать тебя не захочу я.

Будешь всхлипывать слезами
И страдать, ломая ногти,
Раздевать меня глазами
И кусать себя за локти.

Может быть, и снизойду я:
Наслаждайся моим телом,
Но шепну при поцелуе:
«Дура! А ведь не хотела!»

Мубариз Мустафаев

КАК СТРАННО..... КАК РАЗ СНИМАЛСЯ ! .... ДАЖЕ НЕ ПОВЕРИТЕ.... ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО !!!... В ДАЛЕКОМ 1976-ОМ ГОДУ.... ! КАК РАЗ ЛЕТОМ В АВГУСТЕ ..... Фильм Чилийского режиссера - Себастьяна Аларкона ,, НОЧТЬ НАД ЧИЛИ ,, - про ,, Хунту ,, снимали кино-картину в Баку. И довадилось мне тоже сниматься в этом великолепном фильме, правда в массовке, ........ в котором снимался в главной роли Грегоре Григориу - Молдавский Советский актер. Царства ему Небесного. Было мне тогда всего 16 лет. И на сцене я сыграл роли....в драм-кружке. Так что ВЫ прямо в точку. Нет ! Я не актер.

Агния Андронова

Нет, нигде не снималась, но однажды один "режиссер" (впоследствии оказался маньяком!) настойчиво приглашал на какую-то роль, якобы я очень подхожу по внешнему виду. Он не учел того, что я человек недоверчивый, и никуда бы с ним не пошла (может, это и спасло мою жизнь, потому что потом он попался, и жертв у него оказалось предостаточно). А , между прочим, очень был похож на Бориса Галкина, и даже какой-то корочкой тыкал мне в лицо, но я не успела ничего прочитать и не запомнила, как он представился.

Владимир Терентьев

Свидания
Тавал
Свидания, встречи, измены…
Любовный немой треугольник.
Душой мы так ждём перемены…
И кто же, по сути, виновник?

Мы сами… Почуяв свободу,
Стремимся решить полюбовно
Проблемы себе лишь в угоду,
Забыв все молитвы дословно.

Нам страсти любые доступны…
Да, только, чтоб было бы в меру,
А слабости наши минутны,
Как долго хранили мы веру.

Не будьте судимы. И славно
С тобой заживем мы на свете.
Со временем будет забавно
Читать обо всём в интернете.
23 августа 2017 года

Дима Лебедев

Снимался в военном фильме Звезда ,гоняли сниматься туда в армии в массовке,переодели во фрицев ,дали в руки винтовки мосина почему то,но сцена была ночью и не видно наверное)))Дело было в 2001-2002 году фильм снимался в Наро-Фоминском районе на территории Алабинского гарнизона))В конце фильма когда идут титры видно пару парней что снимались днём и которых я знаю,вместе служили...

Алексей Пигулевский

Снимался, и не раз... С 1986 года... Посмотрите "Военно-полевой романс", я там в 2 эпизодах, хотя по фигу было, заставили - я декоратором подрабатывал там, с Алёной Свиридовой "спирт" пью, и убивают меня... Ну, и много чего, где в титрах... Не, актёром себя не считаю... Но - приятно...

Алексей Пигулевский

Да, чего интересного... Ну, декорации делай, устанавливай... Вот машину с Лещенко бревном на треноге качали, типа он едет и поёт "Эх, дороги..." А машина типа по дороге едет, Эмка... Даже смешно иногда вспоминать,ну, жизнь там особая... Кого только не видел... Вживую, и мнение сложилось тоже, но не буду... Лещенко - отличный мужик, Винокур - тоже... Ну, не буду кости перемывать... я же кто там, просто постановщик был, считайте, декорации ставил и делал... А в кадр попал - так получилось, не нарывался...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Специально посмотрю))))

Алексей Пигулевский

Кстати, найти сложно, это типа "старых песен о главном" Но - неплохо сделано... Мне дети нашли в сети, скачали...

Товарищ Сухов

Театр терпеть НЕ могу! Потому что там все наиграно. Жизнь наша - сплошной театр без прикрас. А в кино сниматься приходил на кастинг, оставил телефон. Мне потом звонили несколько раз, а я передумал чего-то. Не ответил.

Илюха

Блин в это трудно поверить но в 2004 был в Бельгии за авто ездил и мой шарм и болтливый язык привёл меня на съёмки фильма про войну в мосовке участвовал. Никак не могу найти его теперь чтобы посмотреть 😭

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну ваще печалька блин(((

Илюха

Обидно что никто не верит 😞

Serguey Bouts

Многие люди снимаются в кино-театре,ибо место встречи изменить нельзя!Правда,интернет рушит правила и игра становится понятием народного искусства:главное набрать побольше "лайков"!

Serguey Bouts

У вас интересный "ник" в кавычках:"Мисс Интрига".Я тоже просто ответил без злого умысла,так что не реагируйте,если это вас задевает за живое!

Serguey Bouts

Тогда у вас должно быть чувство юмора?!И это главная интрига!

Ру
Рустем

Таксист: "Вы в самодеятельности участвуете?". Семён Семёныч Горбунков (нервно и отрывисто): "Участвую!". И тут же в голове пронеслось: "Зачем я сказал, что участвую?! Я ведь не участвую....."

Сергей Никифоров

в кино в кадр не попадал, но снимался. В театре - самодеятельнои, потом в студенческом, + КВНы. На сцене с 10 лет. Лет до 35 выступал - монологи, сценки. А почему интересуетесь?

Сергей Никифоров

Человек Со Щукой

Нет-но на работе я часто был любимец публики.Особенно когда в 90е и нач.2000х работал 9 лет пекарем. Хлеб-он не любит плохого настроения-вот я бригаде настроение и поднимал!

Человек Со Щукой

Сейчас иногда на заводе в перерывах тоже работаю на публику(анекдоты-смешные истории из жизни)

Володя

В кукольном театре играл, и даже сам кукол делал, когда за хулиганство в детскую комнату милиции попал на перевоспитание, еще во времена Советского союза.

Володя

В ресторане выступали за ширмой. У меня голос высокий был (писклявый), так мне роли доставались медведицы и мамы свиньи, ну ничего зато после представления, нам отдыхающие хлопали и нас кормили мороженым с сиропом в вазочках и всяким вкусным желе угощали, тогда это все в дефиците в магазинах было)) Меня даже там один раз одноклассница заметила, так-то я очень хулиганистый был в классе...

Герман Голод

В театре -лишь в самодеятельном и давно. В кно - прилично лдавно , где-то прмерно в 90-м - в массовке/эпизодах,но вряд ли интересно кому, а сейчас тем паче...

Герман Голод

Да это долго рассказывать, но огда есть время и делать нечего, однако на киносхёмке - работа в качестве даже "статиста" пороюпоистине "негритянская". Потом - с одной стороны - стало некогда, да и интерес пропал,хотя и приглашали было дело, да ну нах, как говориться...

Сергей Андрианов

Вот уже 30 с лишним лет занимаюсь театром - один и тот же народный театр. Сыграна куча спектаклей, столько же ролей. Практически эта стало моей жизнью.

Astra

играла в городском драматическом в юношеской труппе в 16 лет.. Принимала участие в спектакле " Мэри Поппинс", в роли мальчика-близнеца из сказки..

Р.
Роман ......

нет, но я могу ну очень шикарно играть на нервах+ устроить Варфаламеевскую ночь, утро.... и последующие годы жизни🙊 😁 😜

Люба Кузьменко

ДА. МЕНЯ МНОГО РАЗ ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. НО В ТЕАТРЕ НЕ СНИМАЛАСЬ.НО ТАМ ....В ТЕАТРЕ ОДИН РАЗ ВРУЧАЛИ ДИПЛОМ .......КАКОЙ ПРОМОЛЧУ......

Дмитрий Пшеницын

В школьные годы, не в одной сказке сыграл, дискотеки вёл, великолепно было, правда актёром быть стеснялся, хотя похвалу получал)))).

Дмитрий Пшеницын

А как по Русски сказать "шоу мэн"?