Natisha @led

....как убедить дочь не ехать с ребенком из России в Узбекистан,когда её сознание затуманено красивыми речами,и все кто её не пускают ненавистные ей враги...?

Ответы · страница 3
Дмитрий Фисюк

значит всем, кто ее не пускает, надо сменить тактику, а не идти напролом

Ольга Борисенко

а задать ей вопрос... почему их так много у нас и... работают за копейки...

Марат Гизатов

ПУСТЬ ЕДЕТ КУДА ОНА ХОЧЕТ,ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ ВСЕ РАВНО ВЕРНЕТСЯ ДОМОЙ

Natisha @led

...ну да она вернется,а малыш..

Марат Гизатов

А ПОЧЕМУ ИМЕННО УЗБЕКИСТАН?

Natisha @led

..там отец мальчика.который хитростью овладел ей в 15,а теперь гаденыш мозг всем выносит

Марат Гизатов

Я СЧИТАЮ ПОДЛО ТАК ПОСТУПАТЬ МУЖЧИНАМ

Natisha @led

...правда подло,мне об этом тоже сказали...он лжет,а она верит...глупышка,молоденькая,не понимает,что не ее поля ягода

Наталья Корнеева(Тумакова)

слова бесполезны пока сама все не пройдет не поймет что вы были правы

Людмила Ярец

пусть съездит одна, а потом есть вероятность, что вернется к ребенку

Natisha @led

без ребенка не едет,там заманивают с ребенком,...предлагали...психует..

Людмила Ярец

не отдавайте ребенка, это гарантия того, что она вернется

Natisha @led

.....там всё продуианно,без ребенка не примут

Юрий

да что ж там делать то, в Узбекистане этом? Пусть не совершет ошибку

Natisha @led

...вот,вот...а мы же в даль смотрим,...придется в присутствии психолога доносить,сами не справимся....да на траквилизаторы ....я же как лучше,а для нее моя забота в штыки ...пишет большими буквами- я тебя ненавижу -и на столе оставляет...

А ..... Пропусти!

Мне самой 18, я знаю что есть папа таджик....У него свои плюсы и минусы...Если ваша дочь готова терпеть всех его любовниц....вы ей и это донесите и то, что если у ее избранника нет жёны узбечки то он считается не женатым...Простите, не хотела причинить вам боль...

Natisha @led

....ну да он тоже наполовину таджик,мама узбечка,..и в крови у них,это похотливое чувство..он и здесь его проявлял,к старшей дочери приставал и к подругам,потом моей врал,что от зависти на него наговаривают....и друзья его Маше говорили,что Акмал таскается...не верит...как стена....он мне правду,а вы на него клевещете...маленькая еще,она не может представить,что человек,который матерью клянется и любовью с ней дышит,предать может....все предатели,а он святой,его не любят,поэтому и оговаривают...

А ..... Пропусти!

Удачи вам! Надеюсь все будет хорошо!

Natisha @led

СПАСИБО на добром слове,берегите себя,мудрого Вам мышления,будьте осторожны с мальчиками,проверяйте каждое слово и доверяйте мамочке,у мамы сердце всегда правду говорит,я не говорю слушать ..прислушивайтесь,мы бывает ошибаемся....но душой видим и самое дорогое сокровище,это вы наши любимые детки...

Bai_Ka Babai_Ka

ой млин пусть катится,почувствует на своей шкурке там все прелести

Надежда Волкова

съездить с ней вместе и потребовать калым с того кто запудрил мозг

Natisha @led

вот с калымом то у них вообще тяжко

Надежда Волкова

а тогда о чём разговор!!!!! она же не на помойке вами найдена - так что без калыма даже пусть близко не подходят! это я вам как жительница Киргизии говорю

Natisha @led

....и что сработает....отпустят с миром...там планы ребеночка забрать...ее отправят ,ребенка отцу оставят

Надежда Волкова

это да... если у вас на такой стадии всё... тогда идите к адвокатам и в полицию...

Ольга Ларионова

никак- хлебнет горя вернется, а ежели и нет, может все хорошо будет

Natisha @led

....сама то вернется....а ребенка не дадут..

Вадим Бридер

Сводить на стройку и дать пообщаться с узбеками гостарбайтерами

Natisha @led

....не общается....пытались приезжали друзья друзей...задумывалась,но не переубеждалась...там крепко держат внушением ехать...ребенок нужен

Вадим Бридер

Тогда насиловать не стоит. Пусть едет. Возможно на самом деле все будет "шоколадно"

Анна Демидкевич

Не держите, иначе останетесь злейшими врагами, я это проходила.

★M
★Morskaya★

...скажите ей что будете ждать ее всегда и отпускайте с Богом)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

пусть сначала съездит просто в гости,посмотрит что к чему..

Natisha @led

...нет нельзя.. узбек обманул наивную девочку ,ей 18....он по приезду женился...теперь обманом манит ее второй женой,а мальчика забрать из России

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а если без ребёнка отпустить? пусть посмотрит обстановку

Natisha @led

он не принимает без ребенка,но даже если поедет,то ребенка заставят переписать полностью на него,да и вообще там и напоят чем нибудь дурманящим,если он здесь только рот открывает,она как зомби

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

кошмар.. не знаю,что сказать..пусть всё решиться у Вас лучшим образом!!

*M
*** Max***

У нее своя жизнь если вы за нее уверенны то почему бы и нет

Natisha @led

своя и еще ребеночка,.а он то как...,выстраданный ..ей 16 было ,когда рожала.и все замечательно было ,чтоб не засудили с ней остался ближе к 18 уехал и сейчас дитё выманивает...она его матери не нужна.

Meregul Matraimowa

у каждого есть свой выбор,а лучше прислушиваться к сердцу

Natisha @led

...попробуй прислушайся..в 18,...здесь разум нужен

Изабелла Боронина

Попробуйте организовать нечаянную встречу с психологом.

Natisha @led

Организовали, доченька поняла,осознала и лишила папашу родительских прав.. ;))

Елена Музычук

Тяжелый случай. Убедите хотя бы не брать с собой ребенка.

Александр Рамазанов

порой приходится смирится с выбором другого человека

Ирина Карпова

вот станет там пятой женой сразу поумнеет и вернется

Ирина Карпова

еще говорят что якобы дети за родителей расплачиваются...

Natisha @led

...ну даа у меня есть за кого,мама всю жизнь для себя живет и бегает к колдуньи,я маленькая была,она хренью этой занялась,одержимая вот и пошло на меня все ..под машину попала,замуж неудачно,второй раз ребенка в роддоме уронили,следом рождаться стали,причем со спиралью и на таблетках,я врач и не заметила,изменений....как выучилась,еще в медицинском,одному богу известно... муж на работу до сих пор не может устроиться ....и меня мама ненавидит больше всех ...нас четверо...и всю любовь свою,она отдала младшей...вот у той успех везде...да я только рада,люблю свою сестренку,безумно..

Ирина Карпова

я думаю что вам щас надо всетаки найти доводы и слова чтоб убедить дитя не поступать так опрометчиво...

Natisha @led

конечно постараюсь найти,вот всем миром ищем спасибо вам Ирина за поддержку

Ирина Карпова

удачных и верных вам мыслей и помыслов

Серж Польских

в самой поездке не вижу проблемы, вопрос с кем зачем

Natisha @led

...да пусть бы ехала,одна,без ребенка,мало ей тут мозг вынес её любимый,он же всей своей сущностью уже здесь показывал,что она для него марионетка...и руку к ней прикладывал и издевался ..и маман его её не приняла...куда дочери в Бухару...в прислуги....?

Серж Польских

надо ненавязчиво мягко показывать все недостаки может покатить но пооцесс долгий

Natisha @led

...показываю....не хочет слушать психует,только разговор из дали начинаешь...словно с цепи срывается,лотом ему жалуется,а его слова для неё как святое....там его родственники тоже песни ей красивые поют...я в шоке..на,что только не идут,чтоб дитё выманить

Серж Польских

никаких прямых разговоров только аллегории

Серж Польских

это нужно самим понять я только могу общий путь дать

Серж Польских

я же дал никаких прямых расговоров мягко показывать всю бессмысленность ее действий и показывать очень мягко недостаки его и его родственников