Тамара Гончарова

🤔 С недавних пор мой 2-годовалый кот стал требовать маслины... Если учует их запах,вопит истошным голосом и тянет лапу к банке. Сегодня вылакал весь рассол и слопал треть маслин... А ваши питомцы проявляют странные вкусы в еде?

Ответы · страница 4
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да бывает.... ягоды объедают с кустов

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

видимо да... смородина крыжовник...

Уральская Рябинушка

моя ела свежие огурцы и помидоры

Тамара Гончарова

О, к ассортименту прибавились ещё и помидоры) Ассортимент ширится)) Едят дыни, арбузы,. виноград, клубнику, консервированную кукурузу и горошек, крыжовник и смородину))

Уральская Рябинушка

Но эти не давала, если бы хотела, может просила бы как-то

Тамара Гончарова

Да, когда просят, тут не отвертишься) Это обобщение ответов на мой вопрос)

Уральская Рябинушка

понятно, спасиб

Realistka

да, кошка ела кукурузу из банки.

Тамара Гончарова

О, ассортимент предпочтений ширится)))

Stormbringer

мой обожал лаврушку под пиво...

Тамара Гончарова

Да ну?!? Вообще невероятно!

Stormbringer

нужно было маслины ему предложить ))

Тамара Гончарова

Меню питомцев расширяется))

Сергей Тычинский

Мой Джесик обожает мандарины.

Тамара Гончарова

МАндаринов в ответах ещё не было)) Меню становится богаче)

Алекс С

что эт о такое чт оза маслины?

Тамара Гончарова

Да прям! Если Вы действительно Али, то южанин, должны были встречать на родине.

Алекс С

я северчанин а Али это мой псевдоним))

Тамара Гончарова

Прислать их вам, что ли, маслины-то?

Алекс С

ну нафик а то коты житья апосля не дадут)))

Алекс С

я им покупал сухой китекет так они перешли теперь на сырой))

Аркадий Бахчевников

Моя кошка с улицы. Объяснять?

Тамара Гончарова

И мой пролетарский! Живём в своём доме, гуляет свободно, ловит крыс и мышей, ночует во дворе, особенно летом, ест всё. А тут как подменили его)))

Аркадий Бахчевников

Ну, тут я - пас.

Тамара Гончарова

Правда, приболел недавно - подавился рыбной мелкой костью, еле вытащили - и пошло.

Аркадий Бахчевников

Ну вот....

Тамара Гончарова

А один товарисч только что писал, что коты косточками маслин лечатся...Удивительно!

Аркадий Бахчевников

Элитный кот.

Аркадий Бахчевников

У меня своя. Бастья.

Валерий Дягилев

А вы ему мартини не наливали?

Тамара Гончарова

Мы и сами вино не пьём, только чего покрепче)))

Алексей Силвер

квашеная капуста и щи из нее

Тамара Гончарова

Тоже оригинально)) В моём детстве мой дворняг трескал за милую душу варёные огурцы из рассольника))

Татьяна Сентюрева

любил кукурузку в банках же

Тамара Гончарова

Здесь в ответах я чего только не прочитала насчёт кошачьих и собачьих предпочтений)) Вплоть до клубники, арбуза, дыни абрикосов и кофе! А классика жанра - свежие огурцы))

Людмила Копосова

мой кот любит хлеб с маслом

Людмила Копосова

всегда сидит около стола и ждёт, но не молча, а орёт во всё горло, хотя его тарелка полная кошечьей еды.

Максик Ласковый )

Наш бенгал тоже обожает )))

Тамара Гончарова

Один человек тут мне написал, что маслины котам лучше с косточкой, т.к. косточками они лечатся. А мой недавно переболел - мелкая рыбья кость в горле застревала, еле вынули. После этого эксцесса такая странность и появилась))) Теперь буду с косточками покупать))

Максик Ласковый )

Смотри чтоб не подавился!!!

Тамара Гончарова

Они кости разгрызать умеют))

Максик Ласковый )

Эти слишком прочные для их зубов

Максик Ласковый )

Я б их в кофемолку и смешал с основным составом заливки.

Дмитрий

У него скоро будут котята.

Ра
Раиса.

Наш кот ел огурцы свежие .

Тамара Гончарова

Похоже, огурцы и маслины любимые аномалии для котиков))

Тамара Гончарова

Ах, лапочка! Мой тоже белый-пушистый и с жёлтыми глазищами))

Геннадий Митрофанов

Гурман,однако.😃 🌷

Тамара Гончарова

Он всеядный - мыши, крысы, мяусо, рыбка, корм кошачий + трава с весны до зимы в огороде))

Михаил Бураков

Что это с ним такое . ???

Тамара Гончарова

Да приболел незадолго до этого.. А Вы почитайте ответы - что только питомцы не едят! Дыню, арбуз,огурцы (вообще классика), клубнику, фасоль, горошек, КОФЕ! Причём НЕ растворимый, а молотый. Чуть ли не арабика в предпочтениях))

Михаил Бураков

ВАУ )))))). Даже не слышал ...Но огурцы солёные ...любил .и печенье у мал детей отнимал ..

Михаил Бураков

И конфеты ..с джемом внутри ..

Юрий Большаков

у меня кошка грибы ела

Тамара Гончарова

О) Чего-то тоже не хватало))

Сантёр-Монтёр

кот ел солёные огурцы

Тамара Гончарова

Огурцы, похоже, для котов классика))

Сантёр-Монтёр

ещё капусту грыз

Катерина Комарова-Васильковська

да,клубника,черешни