Та Самая ^_^

Какой самы запоминающийся комплимент Вы делали или получали?

Ответы
Ол
Олег

мм... когда мой кум... музыкант от бога...я типа такой начинающий... показал мои успехи... он мне типа пальцы на гитару ставит, а я его по рукам: отвали, Серёг, я вот так вижу!!! и он такой в губу себе: молодец... это самое шикарное, что помню...

Та Самая ^_^

👍

Га
Галина

сто лет назад, в трамвае один молодой человек, навеселе , сел напротив меня в трамвае и сказал мне, ---знаешь, а очки тебя ну совсем не портят....чет ,запомнился это момент, даже зрительно, на всю жизнь...🤭🙈

Та Самая ^_^

🤣🤣🤣👍 Прям от души сказал)))

Га
Галина

вот именно, он молодой, а я в два раза постарше была....сел, смотрит так-----честно, я приготовилась услышать какую то мерзость или гадость....а тут такой комплимент!!!🤭😁🤣

Та Самая ^_^

Дорогого стоит))) такие моменты бесценны))) 😉

Елена

однажды я столкнулась с индианкой,она была невероятной красоты, со светящейся кожей,влажными нежными губами,молодая и изящная, и просто не смогла молчать и сказала какая она красивая)

Та Самая ^_^

👍

Иосиф Пятунин

Если в общественном транспорте выпадает сидеть рядом с какой-нибудь женщиной, то обычно говорю - С ХОРОШЕНЬКОЙ ЖЕНЩИНОЙ ХОТЬ РЯДЫШКОМ ПОСИДЕТЬ - И ТО - БЛАГО.

Та Самая ^_^

👍

Иосиф Пятунин

Женщинам, обычно, нравится.

Анжелика НН ***

Как-то играла Бабу-Ягу на школьной ёлке. Дети мне потом сказали : " Анжелика Ф., вы настоящая Баба-Яга!")) Вот и не знаешь, радоваться или огорчаться!)))

Та Самая ^_^

Дети))) как они искренны в свои высказываниях ))) непростой выбор)) радуйтесь-прекрасно в роль вжились

Та Самая ^_^

☕🧁

Наталья Мельник

В тёмной-тёмной комнате,в которой не видно было даже собственной ладони,поднесённой к носу,я услышала комплимент:"Какие у тебя красивые волосы"

Наталья Мельник

Рабочий день закончен.Пойду к своему ребёнку.В лысинку поцелую,сказку перед сном расскажу.)))

Та Самая ^_^

Хорошего вечера))

Наталья Мельник

И вам всего наилучшего.

Та Самая ^_^

☕🍰

Давыд Феттер

для меня как фаната спорта в частности по железу, самый лучше комплимент был от тренера после его отпуска "а ты молодец поздоровел"😂

Алексей Старшинов

Это просто... когда мой зам,по национальности еврей, сказал : "Вот, точно понимаю, что наеживаешь, но, никак не пойму, где именно!"

Та Самая ^_^

Обмануть еврея..? Это нонсенс 😉

Алексей Старшинов

Неверные сведения.Когда хохол родился,еврей заплакал!

Та Самая ^_^

😂

Антонио Гареев

Когда рабочий вес штанги достиг 100 кг., на базаре стал слышать - какие мощные у тебя руки! Хотя я их такими не нахожу.😜🤟🤣😂😅

Владимир Ляпин

Я уже не говорю комплиментов. В комплиментах много лжи. Я говорю просто правду: "Вы потрясающе красивая женщина. Где мои 46?".

Та Самая ^_^

☺️

Александр Захаров

Тебе надо пойти работать главным следователем ! Почему? Преступности не станет, так как преступники помрут от смеха.

Та Самая ^_^

🤣🤣🤣

Александр Захаров

Понравилось?

*Елена Сергеевна*

На пляже как-то один товарищ сказал, что у меня красивые подмышки)))) Ничего более странного еще не слышала)))

Та Самая ^_^

Ого 🤩

Сергей Никифоров

Одной девочке сказал, что подам на неё в суд. - За что? - Иду позади Вас и теряю душевное равновесие и покой...

Сергей Никифоров

Согласен.

Та Самая ^_^

Супер)

Сергей Никифоров

Эстроген и тестостерон - это хорошо!!!

Та Самая ^_^

🤣

Го
Гоша

Я сказал ей "-Не сорить!", она выбросила за борт обёртку от мороженого, и в ответ услышал"_Не пиздить!" 🤭🤭🤭

Та Самая ^_^

😁👍😁 Чертовка)))

Вера Гудкова

Меня однажды сравнили с девчушкой, которая в горах в войну протянула бойцу жбанчик молока и кусок хлеба!

Та Самая ^_^

Неожиданный комплимент))

Вера Гудкова

Человек прошёл 5 войн.

Та Самая ^_^

Тогда дорогого стоит!

Вера Гудкова

Точно!

Наталья Петрова

"Красивая как пожарная машина". Так мне сказали, потому что я была вся в красном: платье, сапожки ...😄

Та Самая ^_^

😂😂🤝👍

Геннадий Голубев

Лучший гитарист в нашей области... хотя на гитаре-то я так себе играю, у меня два пальца искалечены.

Геннадий Голубев

Некоторые девчонки (пару раз было) Мы вам уже третий раз кидаем, так вы хорошо поете.

Та Самая ^_^

Это приятно очень)

Геннадий Голубев

Естественно, иначе бы и не писал😄

Та Самая ^_^

👍🤝

Александр Вяткин

"Вы довольно привлекательная особа". Но почему-то после этого комплимента девушка обиделась.

Та Самая ^_^

Как это так?))

Александр Вяткин

Сказала,что комплимент неуклюжий. Назвала меня солдафоном.Да,я старый солдат,и не знаю слов любви!!!

Та Самая ^_^

😂🤣👏 Женщины ))

Лю
Любава

Мне сказали, что у меня приятный тембр голоса, настолько, что я могла бы быть диктором 😁

Та Самая ^_^

Отлично)👍

Саша Аут

Когда сказал одной тридцатилетней женщине, что ей не дать и двадцати в её то сорок.

Та Самая ^_^

👍😉