Та Самая ^_^
Ответы · страница 4
Человек Из Стали. С Криптона
красивый стал.
Серебряный Странник
я не помню
Серебряный Странник
ой та ладно)) оно спонтанно, еще я буду запоминать))
Та Самая ^_^
Ну когда делаешь комплимент красивой женщине, либо другу, коллеге и тд… оно ж запоминается) или не было запоминающего случая)??
Серебряный Странник
было много таких случаев, просто оно настолько ну. повседневно, я говорю искренне, то что думаю) если кто-то считает это комплиментом - то хорошо)) я много кому говорил всякое приятное и хорошего, у меня не откладывается в памяти это как нечто особенное))
Та Самая ^_^
Слышать приятное, приятно
Серебряный Странник
говорить приятное и видеть, что человеку приятно - еще приятнее!))
Олег
И ты такая же
Алекксандр Денисов
вы мой идеал
Санёчек Я )
Никаких
Дмитрий Ямпольцев
красавчик
Пушистый Инквизитор
Не помню
Пушистый Инквизитор
Чё это?
Пушистый Инквизитор
Не делаю комплиментов
Та Самая ^_^
Милое фото )) считайте, что сделали
Семён
Не помню
ск
сергей кравцов
Спасибо
Алексей Волжский
Не знаю
Александр Грызлов
всякие
Чудик
малыш
Чудик
да