Небесная Любовь

Где найти мужчину без вредных привычек, адекватного, любящего, работающего? Не подскажете? А то кругом алкоголики, наркоманы, альфонсы и иногда неадекватные.)))

Ответы
Де
Денис

Мне вот всегда интересно... А где Вы таких находите? Вы по притонам их собираете? Или у Вас, вот у тех, кому эти асоциальные элементы попадаются, такой нездоровый выбор? Как можно всегда натыкаться на "шлак"???)))))))

Небесная Любовь

я же выбираю мужчин после 40 лет (а вот нормальных -неженатых не нахожу)

Де
Денис

Ну так... Нормальных разобрали когда им еще 40 и подавно не было...)

))
))))))))

Смени аву ,поставь просто себя ,и пока не закончишь с ним ,новый мужчина не появится ,наши мысли материализуется .Реально работает .И уж точно не здесь его встретишь.Вселенная пошлёт тебе этого человека .

Георгий Ионаш

Так они кучу ,, но кому они нужны,, обычные парни, електрика или сантехника даже грузчика,,, нет женщинам давай богатова аликарха молодым и красивым,, а лудче нефти ной магнат что бы наверняка жизнь удолся

Небесная Любовь

я вышла замуж за строителя, который стал алкоголиком, и до сих пор пытаюсь его вытащить, ну если не хочет, то пускай остается один

Георгий Ионаш

Да и токое бывает простите,, так у вас богатый опыт,, не ищите здесь,, идите на улице в парке и не только

Вячеслав Серебряков

......И ИНОГДА НЕ АДЕКВАТНЫЕ.... А что? Получается наркоманы алкаголики альфонсы это адекватные ? К тому же - НЕ.....АДЕКВАТНЫЕ пишется раздельно . Хотя бы в этом соответствуйте своим же требованиям .

Небесная Любовь

По русскому у меня было 3 бала, мне не нужен отличник, мне человек нужен

Небесная Любовь

даже скажу мне не нужен красавчик, обычный мужчина, только нормальный))))

Юл
Юлия

Так на аватарке вас уже двое.... Третьего ищите?

Небесная Любовь

я думаю подавать на развод

Николай, М,

Бери? меня да воспитай! Чтоб не пил Не курил, И цветы всегда дарил, Баб чужих в дом не водил, В дом все деньги отдавал, Тещу мамой называл, Был к футболу равнодушен, И в компании не скушен. 🌹

Ра
Радомир

А вы посмотрите спокойно и внимательно)...много хороших мужчин...не принцы..да...но нормальные...даже очень нормальные..а вот идеал извините но сомневаюсь..это везение один к миллиарду)

Ольга

поменяйте среду обитания..раз уж вам одно дерьмо попадается -90 процентов мужчин в России-нормальные и адекватные..в отношениях все зависит от женщины..надо и в себе покопаться..

Владимир Савин

......присмотритесь внимательнее к своему окружению...непременно есть и положительные...... надо только несколько занизить планку требовательности.....

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня есть такой человек живёт и работает не будет связаватся кто выберает деньги и имущество именно ради этого пытаются многие.Редкие люди.

Виктор Маркелов

Всех мужчин без вредных привычек, адекватных, любящих, работящих разобрали женщины без вредных привычек, адекватные, любящие, работящие! 😉

Марина Фролова

+++++++++++++

Небесная Любовь

меня никто не разобрал, хотя такая

Марина Фролова

С прицепом??

Небесная Любовь

с каким прицепом?

Таяна

Был у меня такой... сильно ревнивый только, аж до драк с теми, кто помочь решил и он увидел... выгнала и не общаемся уже почти 12лет.

Друг.

Хорошие мужчины на дороге не валяются. После вредных привычек после адекватной любви и после работы они валяются на диване...

Демон Ghost

Представляю сколько Вам уже понасоветовали и понапредлогали)))) Вам просто не попадались нормальные) Не прекращайте поиски))

Игорь

У природы нет плохой погоды Женской ножки тоже нет плохой Нет плохой жены друзей работы Жизнь прекрасна если ты бухой

..

Хорошего мужчину ищите в хорошем месте. Мой добрый знакомый нашёл любимую женщину на кафедре логики. Счастливы.

Небесная Любовь

Я думаю, это дело случая, не могу я в библиотеке искать мужчину, я хожу в библиотеку читать. Высшее образование есть, и если пойти учиться, то ради знаний, а не ради мужчины.

Юрий Костаков

Вы говорите, что вокруг Вас алкоголики и наркоманы. Зачем Вы прижимаетесь к одному из них на фото?

Небесная Любовь

ДА вот думаю на развод подавать, да вижу кругом такие же

Дмитрий Каракозиди

Ты прямо, как моя.... бывшая. Среди ночи:"Э-э-э-э-э-х мужика бы...".Ну где я ей в 3 часа ночи мужика найду?

Иван Ермаков

Для этого надо стать интересной, красивой, добродушной, в меру покорной и отзывчивой женщиной...)))

Владимир

Значит Всех Перепробовала! А Теперь Ей Хорошего Подавай!Надо и Самой Ему Соответствовать!)))

Владимир

Это Что Бы Ты Сама Почувствовала Как Могут Тебя Воспринимать Другие!

Небесная Любовь

не Вам учить)))

Владимир

Это Почему же?)))

Владимир

Ты Меня с Кем то Перепутала!))) Я с Тобой Откровенно Беседую Не Обхываю Тебя ! А Ты Сразу Ярлыки Вешаешь! Словарный Запас Закончился Что ли?)))

Ерлан Траисбаев

А вы посмотрите фильм Москва слезам не верит, там как раз есть места где такие водяться???)))

Небесная Любовь

да смотрела, да только ненавижу этот фильм (не знаю почему)

Ерлан Траисбаев

ну там же надо встречаться на кладбище....)))

Ерлан Траисбаев

или в эрмитаже...