Maria-Luisa

Ау, любители и профессионалы ночных разговоров! Где вы?)))

Ответы
Mustafa Mustafayev

Типа такого))))
Какая-то странная сказка, — думала Красная Шапочка, задумчиво жуя пирожки, которыми угощал ее Волк.
— Ты меня специально откармливаешь, чтобы потом съесть?
— Да что там с тебя съешь? — грустно вздохнул Волк. — Я просто хочу научить тебя ПРИНИМАТЬ… а ты все отдавать, отдавать…Ты вот не слушаешь, что я тебе говорю, споришь со мной, упрямишься… А ведь женщина даже физиологически так устроена, что бы ПРИНИМАТЬ …
Говорил Волк, засыпая в рот Красной Шапочке целую горсть спелых душистых лесных ягод.
Красной Шапочке очень хотелось возразить.
Сказать, что ничего ей не надо ни от кого. Ну и вообще… Но рот был забит ягодами и возразить не получалось.
— У тебя слишком большое Сердце, Красная Шапочка. И ты все время стремишься из него кому-то что-то отдать. А ты просто ложись в эту мягкую траву и принимай в Сердце все, что придет. Птицу, парящую в небе. Кузнечика, который проживает свое лето. И лето, которое проживает кузнечика…
— И даже тебя? — сонно пробормотала Красная Шапочка, засыпая в мягкой траве.
— И особенно меня. — согласился Волк, подкладывая ей под голову свой пушистый хвост.
Утром, высадив Красную Шапочку у самого бабушкиного крыльца, Волк все еще пытался незаметно подкинуть в шапочкину корзинку ягод и орехов.
Красная Шапочка по привычке упрямилась и отказывалась, Волк только качал головой…
Бабушка, стояла на крыльце, за спиной у Шапочки, и глядя вслед удаляющемуся Волку произнесла:
«Ни одно существо тебе не враг, ни одно существо тебе не друг, но каждое существо тебе великий Учитель»

Maria-Luisa

Неплохой вариант! Если без двойного смысла))

Mustafa Mustafayev

НУ СМЫСЛ ВСЕГДА НЕ ОДИН БЫВАЕТ СМОТРЯ КАКОЙ ВАМ БЛИЗОК ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕНОСТИ ВРСПРИЯТИЯ

Maria-Luisa

)))

Сергей Рожков

Синица - мастерица все лето веселиться. Охотница, певица, в саду она - царица. Увы, не может птица зимою прокормиться. Едва взойдет зарница, синица в дом стучится. Малыш наш удивится: - "Она здесь не жилица. Зачем в окно стучится, заглядывает в лица?" - "Синичек вереница летит сюда кормиться! Насыпим мы для птицы семян, зерна крупицы!"
я здесь у нас 12 50

Maria-Luisa

Прекрасно!)

Sergej Sklyarov

Спать нужно, а не лясы точить ! Ладно там уже старенький, поздно ложимся и рано встаем, да ещё и часто бессоница, а вот Вам, молодым почему не спится ? Вернее зачем Вы в спрашивалке сидите, а не делом милым занимаетесь, а ?

Maria-Luisa

Молодой - это до какого возраста?)

Sergej Sklyarov

Возраст это состояние души !

Maria-Luisa

Оригинально

Sergej Sklyarov

Правильно !

Гарсон №2

Ндесь. ночью мозги свободнее...если вы ещё выспались и приняли бодрящий чай. Для разговоров много тем, для разговоров время есть. ночное время оно более ясное.

Maria-Luisa

Возможно, Вы и правы

Аман Карамсаков

вас приветствует профессионал. тариф посекундный. ваш оператор- зравствуйте, меня зовут Аман, чем могу помочь?)))

Павел

...я тут слушаю сказки от тысячи и одной ночи... Шахерезада- великий профессионал ночных разговоров))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Н-да. Четыре ответа и одного комментария с вашей стороны 😊. Ну и кто тут любитель помолчать?!😉😊

Maria-Luisa

Я ещё не профи...)))

Булат

Тута Тута. Мы всегда как пионеры. О чем желаете раз грести. Политика искусство мелодрама? 😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как где? После вчерашних ночных пьяных звонков эти сволочи спокойно спят . . .

Maria-Luisa

Знаток!))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Опыт не пропьёшь . . .

Maria-Luisa

Вне сомнений!

Владимир Гордиенко

Ночью любовью заниматься надо, а не беседы вести. Потом можно и поговорить.

Олег Николаевич

Я дилетант и не знаю где они.... Высыпаются, наверное и руку моют...!)))))

Олег

это типа ..сидим ...ЛУНА и МЫ!!!!!!!!!!!!!!...........получается в троём..

Олег

ой............я просто взвалнован😉

Maria-Luisa

Взволнован на ночь глядя... Хорошо ли это?

Олег

я думаю что это очень хорошо...мечтая о ВАМ

Maria-Luisa

А как сказано!....

Олег

это я не в себе...а где то на небесах

Леонид Смирнов

Ну, как где, на кухне у холодильника, если не у компьютера.

Maria-Luisa

В точку!))

Витя Христич

Я ЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Туганов

А у нас уже 8 час. 21 минута утра... и я скоро завершаю уже...

Сергей Из Сибири

Они спят ... но в назначенный час - наверняка выйдут ...

(◆_◆)

Спать пытаемсо. Зафтро ж нароботу! Всем спать!

Где Ты Там И Я

Извини, чуть-чуть я на работе, в ночь однако(((

Alexandr Kalikin

Привет....я ночной разговорщик...вызывали ?

Maria-Luisa

Привет! Хорошо ночью бодрствовать не одной)

Alexandr Kalikin

Конечно....это так...о чем говорить будем...?

Maria-Luisa

Понятия не имею

Alexandr Kalikin

ТОГДА....Вот совсем нетрудный,
Коротенький вопрос:
Кто в чернилку сунул
Деревянный нос...

Maria-Luisa

Собственное сочинение?

Alexandr Kalikin

Нет.

Fedor Bogdanov

Золотце, а рассвет катит в глаза - ничего?

Maria-Luisa

Грустно, конечно...

Fedor Bogdanov

Почто так? - А классическое определение различия между любителями и профессионалами помнишь?

Maria-Luisa

Даже не знаю....

Fedor Bogdanov

вовсе не уровнем, а - любитель - бесплатно, а профессионал - исключительно за деньги. В любой сфере.

Maria-Luisa

Но ведь и профессионал может поучаствовать в...благотворительной акции))

Fedor Bogdanov

Все равно за деньги. Но - отдает.

Maria-Luisa

Для него и для получателя - бесплатно. И, возможно, вдвойне приятнее)