Катя Парфененкова

чем пахнут мидии)))?

Ответы
Юрий Юрченко

После шторма на берег моря я выбрасывает много мидий и у моря запах гниения, но он специфический и не очень противный. Живые мидии ничем особенным не пахнут, их даже можно есть сырыми. Иногда их добавляют в рис прямо в створках и тогда у этого блюда присутствует запах моря. Иногда их пекут на раскаленном листе железа. Они раскрываются и пахнут печёным.

Sasha

Пахнуть мидии должны только морем – все другие запахи означают, что они несвежие или хранились неправильно.

Иван Митюшов

Пахнуть мидии должны только морем – все другие запахи означают, что они несвежие или хранились неправильно

Konstantin Khrisonidi

Обожаю их есть , когда бываю в китайских ресторанах всегда их заказываю. Чем пахнут затрудняюсь ответить !

Дмитрий Валиев

Есть выражение: "Сколько селедку не мой водой, все равно воняет пи...й". Дак вот про мидии то же самое=)

Дмитрий Царьков

свежие морем или тухлятиной (в зависимости от от того живые они или нет), а приготовленные - вкусно.

Tamara Panova

Тиной или может мы не привыкли к ним.Мой сын так их любит.Правда он живет давно в России 30 лет.

Александр Геляев

Мидиями. Я очень много их собирал и прямо на берегу мы их готовили на костре, на жестянке.

Николай Старец

– А мне доктор прописал толстеть? Когда уходил, так прямо и сказал: «Поправляйтесь!»

Катя Парфененкова

мидии...вопрос о мидиях...

Константин Колосов

ну вообще морем должны, ну а уж какое качество морей это уже совсем другая история!

Кирилл Сутурин

точно не знаю, но в каком нибудь ресторане мы с тобой могли бы попробовать их...)))

Александр

Вкусно пахнут) когда приготовлены с хорошими пряностями) ммм... Вкусно!

Игорь Рыжевский

девушка странный у вас разброс вопросов))) подъезд и мидии это как?)))))))

Катя Парфененкова

Вы наблюдательны

Игорь Рыжевский

вы даже не представляете на сколько)))

En
Enemy

Морем, немного специями. Жаренные - вареным яйцом и морской капустой.

Ольга Вишнякова

Я бы сказала как говорит моя подруга, но тут ругаться матом не можно)

Юрий Нестеров

чем именно не помню,мне доводилось раз их понюхать,запах отвратный)

Светлана Из Деревни Нагаркот

мидия -губка,всю грязь из воды вбирает в себя,вот этим очевидно...

Макс Соколов

морем и немного тухлостью, свежие мидии не очень приятный запах

Елена Мамаева

морем. простором. отпуском. незнакомыми мужчинами. романтика!

Александр Мартьянов

И ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя Парфененкова

А все начиналось с мтдий)))

Елена Мамаева

спасибо, Катя! приютили

Александр Мартьянов

ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ МИДИИ))))))))

Анна Садыхова

Милиями)))
Ну а если честно, у них нет ярковыраженного запаха