Хулиgun4Ик

Как быть эннннергичным?? Чё то пропало энергия..

Ответы · страница 2
Элис

так вроде табу на вино - водочные не наложено))))))))))))
А лучше всего спортом заняться...

Хулиgun4Ик

🙂

Антон Хомич

Могу посоветовать добавки для хорошей работоспособности )) а так лучший помощник сон

Н✿
Наталья ✿ ❀

может стресс? у меня такое было ,я просто больше спала если была такова возможность

Хулиgun4Ик

Я страшнее них))

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы можете физически на вредить но не духу , а душа важнее тела

Хулиgun4Ик

Тогда напугаю от души а

Н✿
Наталья ✿ ❀

🙂 вам что это нравится или как? ни когда не могла понять как такое может нравится , правда в аду будет похлеще и ощущения сильнее

Хулиgun4Ик

Да там горяче)

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Питаешься неправильно как правило, и что насчет жизненных целей? Рутина не заела?

Хулиgun4Ик

Ой

Алла Алла

Срочно надо подзарядится! Встретиться с друзяками! )))) Ну или просто, выспаться!)

Алла Алла

Нет не всё! Секс, лучшая подзарядка!))))

Хулиgun4Ик

Это моя таблеточка

Алла Алла

Ну вот видишь! Сам всё знаешь!)))

Хулиgun4Ик

Иногда этого тож не достаточно

Хулиgun4Ик

))))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вообще-то в здоровом отдохнувшем теле - мощный гармоничный аналитичный дух....+-

Хулиgun4Ик

)))

Хулиgun4Ик

Тоже

Фелиция Матисто

Это возраст. Стареешь трухлявый. Видать отгулял своё. Теперь замаливай грехи

Хулиgun4Ик

Да не))

Алёна Васильева

С утречка хлопнуть чего нибудь энергичного и энергия прибудет весь день:)))

Хулиgun4Ик

Твой поцелуй а:)

Хулиgun4Ик

Согласен:)

Хулиgun4Ик

Нуу

Хулиgun4Ик

А ты поцелуй сначала:)

Хулиgun4Ик

Нее

Виктория Завалина

Выспаться или просто хорошо провести время с близкими людьми, с друзьями)

Хулиgun4Ик

Давай вместе проведём а:)

Валерия Баранова

Не знал сколько написать "нн" написал дохрена... Будь таким какой ты есть...

Хулиgun4Ик

Валерия ты уже плохо себя ведёшь

Валерия Баранова

Печально, вы мне кто? Папа? Дядя? Я вас не знаю . так что могу послать вас...

Хулиgun4Ик

Тогда сама посылайся и мне оставь в покое

Екатерина Скасырская

Выпей пол литра чая с 13 лодками сахара и ней др весёлое подвижное занятие

Хулиgun4Ик

Ну ну

Хулиgun4Ик

Щас дам тебе на..

Katherine Morningstar

Мне бы тоже хотелось знать, так и тянет на кровать и нет сил что-то делать

Хулиgun4Ик

Да я уже женюсь на подушке

Katherine Morningstar

На кровати лучше женится 😄

Хулиgun4Ик

нее, тогда буду изменять с диваном, она ревнует сбеситься и пускать не будет

ОК
Ольга Кимская

Займись вирт.сексом и энергия появится,или обычным сексом подзарядись

Хулиgun4Ик

Ну:)

Oksana Elgamal

Peite zelenie napitki. Kawdoe ytro na miksere vzbivaite banan, wpinat i klybniky. Priliv energii daet otlichniy, sama proveriala

Хулиgun4Ик

У тебя есть немного?:)

Oksana Elgamal

Ochen mnogo. Yspevayu sdelat za den vse i ne ystat☺

Хулиgun4Ик

Дай немного а

Хулиgun4Ик

😘

Goldilocks

Учиться грамотно и быстро печатать. Глядишь, там и энергии прибавится.

Татьяна Агаджанова

А Вы оторвитесь от авто и начинайте ходить пешком.А еще лучше-бегать.

Хулиgun4Ик

Кааак))

Хулиgun4Ик

Давай пойдём погулять:)

Хулиgun4Ик

🙂 лечила)

Дама С Вуалью

На такой машине можно на ПУСТОЙ трассе до 250 разогнаться. Взбодрит

Хулиgun4Ик

Это привычно уже)

Дама С Вуалью

Прыгнуть с парашютом. Или параплан попробовать

Хулиgun4Ик

Пробавал. Даже без паращута

Альбина Шишкина

работать, работать и работать, как завещал великий дедушка Ленин)

Олева Гусарова

Рано ложиться и рано вставать, биологические часы расстроились

Andrei Hvan

"Че приуныл,браток? -Да хз,чет приуныл" Не унывай,жахни действие.

Хулиgun4Ик

)