Ви
Виктор

оказывается путинским наемникам платят всего 200 тыш в мес ... ахаха и за эти копейки они рискуют своей шкурой?

–3
Ответы
Валерий Семенов

Не 200, а 50-70 , т. к. довольствие в долларах, а доллар в два раза подешевел. Поэтому многие контракт расторгают.

Ви
Виктор

тем более

Михаил

Пока есть желающие на 200, будут платить 200. Спрос рождает предложение

Ви
Виктор

да и хрен бы с ними чем больше этого биомусора подохнет тем лучше для России

Михаил

Вот из-за них это все до сих пор и продолжается.

Наталья Кутузова

Вам платят больше походу... Раз вы сдаетесь

Ви
Виктор

я н икому не сдаюсь я просто умею зарабатывать не убивая людей

Crazy Snowman

Это в 10 раз больше, чем платят на местах

Тигр Тигрович (Добрый)

Элитные проститутки и то больше берут)

Ви
Виктор

да именно он своим солдатам платит меньше чем шлюхам хотя по сути они и есть шлюхи

Тигр Тигрович (Добрый)

Я бы ни за какие деньги не согласился рисковать своей шкурой.

Ви
Виктор

ну они жертвы ипотек и кредитов..

Толян. V

ну да...ты отсасываешь дороже🤣

Юрий

животом...