На
Надежда

Что такое Небесное Царство?

–1
Ответы
Санбай Манибай

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

Санбай Манибай

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

Санбай Манибай

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

Анатолий Ефремов

Лидия здравствуйте . С Благословенной Божьей Субботой вас .Я не был в Небесном Божьем Царстве и не могу свидетельствовать о нём . На земле есть земные царства и ими управляют люди - цари , а на небе есть небесное царство в котором правит Господь Бог . Я бы мог вам описать как написано в библии про это царство , но там написано очень много .Если у вас есть библия , прочитайте сами Откр 20 глава , 21 глава и 22 глава . Если вам будет , что то не понятно , то я постараюсь вам объяснить .

На
Надежда

Отдельными стихами, как вы мне их привели, невозможно понять замысел Бога. Библию нужно исследовать по порядку с первой книги и до последней, только тогда можно понять замысел Бога, его законы и действия. Если хотите то можно попробовать вместе разобраться.

Анатолий Ефремов

Лидия вы очень не внимательно читаете библию . Вы привели Ин 1 : 1 - 5 . Если вы откроете книгу Бытие 1 : 1 - 31 , то прочитаете , что Бог словом сотворил землю и всё на этой земле Пс 32 : 9 . .Где вы прочитали в библии ,что дьявол противник Богу , такого нет . Это написано у Елены Уай в Великой борьбе . Не надо путать Елену Уайт с Богом . В Быт 3 : 14 читайте внимательно . Бог говорит змею : Зато , что ты позволил дьяволу войти в тебя , проклят ты . В 15 стихе Бог обращается к дьяволу и говорит ему пророческие слова заглядывая в будущее . Жена в библии нового завета обозначает церковь Божию Откр 12 : 1 : 6 . Иисус Христос отобрал 12 Апостолов , а Апостолы , когда Христос ушёл на небо создали церковь и стали называться христианами и дьявол с того времени и по сей день преследует церковь Божию . Вы пишите , что все люди будут жить на земле , а не на небе . Я привёл вам пророческие стихи , которые говорят о последнем времени , а вы их даже не стали читать . Очень жаль .

На
Надежда

Вы имеете в виду слова из Бытия где говорится "пусть будет,"? Но это говорит о том что у Бога был замысел сотворить всё это. А о чём по вашему тогда говорит 7-й стих где использовано слово "создал"? Если вы что-то задумали, то от одной вашей мысли это не произойдёт. На языках, на которых была написана Библия, слово "дьявол" означает "клеветник", а слово "сатана" означает "противник". В Библии очень много символических выражений (как и в нашей речи", которые не надо понимать буквально. Женщина--это организация Бога его небесное царство. Ребёнок--это Иисус Христос царь этого царства. На небе будут жить только 144000 купленных из земли. Они будут соправителями Иисуса, а остальные послушные Богу люди будут жить вечно на земле Псалом 36:29.

Анатолий Ефремов

Мне очень жаль , что вы так и ничему не учитесь , Раньше я вам описал все события последнего времени и привёл стихи и с библии , которые людям дал Бог о событиях последнего времени через своих пророков .Вы их игнорировали и собираете свой бред , да ладно Бог вам судья Аминь .

На
Надежда

Вы так много даёте ссылок, что не знаешь на какую и ответить.

Антонио Гареев

Если ты внимательно почттаешь Бибоию, то увидишь, что под понятием Царство небесное подразумевается мир духов в который переходит душа человека после его смерти, см. историю с Иисусом и его ответ, когда к нему подкатили дурачки вопрошая о том чьей же все таки будет женою девка, если при жизни она была замужем за всеми братьями в семье?

Лия Ветрова

Ответ Иисуса говорит о помазанниках, которые будут жить на небе, как соправители Христа. Они будут духами. А духи бесполые они не размножаются, как люди. Их определённое число 144 000. (Откровение 5: 9, 10; 14: 1, 3). А Небесное Царство - это небесное правительство, которое скоро будет править землёй (Даниила 2:44).

Антонио Гареев

Ебать ты гонишь, ты внимательно то Библию почитай, а уж потом несе свою ахинею, понятия не имея о чем судачишь.

Лия Ветрова

Всего вам хорошего.

Виктор Соловьев

Это примитивное понятие на уровне 2000л давности.у людей недалеких.не любящих и не понимающих физику. Верящих что там сидит БОГ или Христос и управляет.людьми.-детский сад вообщем.))).Человек сразу живет с нескольких полях. эфирном астральном и ментальных..

Виктор Соловьев

Скоро землёй будет правит Иисус. И он установит свои порядки.?? И как вы определите что ОН придет . а может уже на Земле?

Лия Ветрова

На землю он больше не придёт видимым образом. Править он будет с небес, как это делает сейчас Сатана. Но о его правлении узнают все, потому что произойдёт глобальное уничтожение всего зла на земле и тех людей, которые противостоят Богу. Сейчас от каждого лично зависит будут ли они жить во время присутствия Христа. (Второзаконие 30: 11 - 20; Матфея 24 : 1 - 14).

Виктор Соловьев

Вы внимательно изучали Новый Завет? откуда вывол что править с небес? -это Христос сказал? И как узнают что зло уничтожается?-СМИ покажут?.)))

Лия Ветрова

Христос - Слово присутствовал с Богом при написании Библии. Даниила 2 :44; 7 : 13, 14, это пророчество о Христе. Противники Бога, это узнают на себе.

Виктор Соловьев

Ну что вы отсебятину лепить стали или забыли -что нельзя своего добавлять.Прямые же слова есть Христа -когда приду неведомо НИКОМУ ДАЖЕ МНЕ только ОТЦУ..и поперли вставлять где сел что делать будет-вам что БОГ в уши влил САМ ? или чьи то фантазии повторяете -таких полные дурдомы..

Сергей Фалендыш

О вера наша - опиум сознанья
Желание обманутыми быть
Своим поступкам ищем оправданья
Пытаясь на кого-то все свалить
Придумываем бога, черта, высший разум
Это удобно – крайние не мы
Распространяя в мир эту заразу
Быть слугами на век обречены

Сергей Фалендыш

у нас выбор весьма условен: жить или не жить

На
Надежда

Вы правы, выбор за нами. "Во свидетельство на вас призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие: избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё" (Второзаконие 30:19).

Сергей Фалендыш

разве это выбор??? это насмешка...

На
Надежда

В чём вы видите насмешку?

Сергей Фалендыш

в значимости выбора

Радж Мамедов

В моем понятии когда человек покидает этот мир и не только человек , а все кто имеет душу то их душа и направляется в другой мир. А называется он Небесное царство или по другому мы узнаем по прибытию туда.

Радж Мамедов

Это просто мои мысли.

На
Надежда

А в Библии всё ясно объясняется. И что такое душа и что такое небесное царство.

Радж Мамедов

Не могу спорить не читал.

На
Надежда

А вы почитайте, это очень интересно. В ней описывается история человечества. Замыслы и намерения Бога-Создателя всего существующего.

Радж Мамедов

Приму к сведению.

Яду Хари

Чтобы достичь успеха в понмании, душе, попавшей в материальное тело, придется задавать себе следующие три вопроса:“Кто я?Что представляет собой этот мир? Какие у меня взаимоотношения с этим миром?”

Лия Ветрова

Если душа попадёт в животное, то ей не надо задаваться такими вопросами. А по Библии, душа , это сам человек и всё живое, что имеет кровь, а не отдельная субстанция. И она умирает вместе с телом.

Яду Хари

это по вашей Библии вечный Бог и душа умирают

Alexandr Kalikin

...Есть ПОДНЕБЕСНАЯ СТРАНА....А Небесное царство... ЭТО ГОРОД ПЛЫВУЩИЙ В КОСМОСЕ - https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5

На
Надежда

Да, жизнь на небе есть, но там живут Бог и ангелы и больше никто.

Владимир Кондратьев

лидия - давайте я познак вас с моей соседкой - сектанткой . про царство небесное она готова трубить с утра до вечера ! особо она любит говорить что они будут в раю а остальные ...

Батырхан Рахметулаев

Вечная жизнь и мир уготовленный смертным Создателем.Это жизнь на земле она временная. По этому, что бы попасть туда делайте творите добро, за все будем отвечать.

На
Надежда

Вы Библию читали?

Батырхан Рахметулаев

Это из Корана. Изначально Библия так же списался как Коран, но после эпископы изменили основу до невозможности т.е. пусть Всевышний простить всех нас они вели свои народы в заблуждение. Истина в Исламе.

Со
Сором

Место, куда не попадают российские солдаты, потому что они попадают в желудки раков, червей, собак, кабанов, ворон, лисиц, волков и даже домашних кошек

Лия Ветрова

Слово "царство" означает "правительство". Небесное, потому что правит с неба. Сейчас миром правит Сатана поэтому столько горя и зла на земле. Но это не будет продолжаться вечно.

Адвайта Адвайта

Достигший высот чистого духа.
Черпает источник блаженного вкуса.
Когда океаном насыщается суша.
Кого привлекает стоячая лужа?

На
Надежда

По конкретней можно?

Адвайта Адвайта

духовный мир!

На
Надежда

Духовный мир--это что?

Адвайта Адвайта

небесное царство!

На
Надежда

Вы с Библией знакомы?

Ѻлегъ

Родина Расы Великой и Рода Небесного. находится за три девядь Земель, т.е. за пределами системы Ярилы Солнца

На
Надежда

Бог выбрал себе один род, чтобы сделать из них священников, которые в дальнейшем обучали бы весь народ.

Ѻлегъ

Лида, а Вас не настораживает исключительность приписываемая евреями себе самим?

На
Надежда

Вы правы некоторые евреи до сих пор считают себя избранным народом Бога. Но это не так. Бог отказался от них, когда они не признали Иисуса Мессией. И теперь он считает своим народом тех, кто признаёт его своим правителем и верит в искупительную жертву Иисуса.

Ѻлегъ

дело в том, что Иисус был равен нашим пращурам. именно они учили его. их учение он нес роду Израилеву

На
Надежда

Библия учит, что до прихода на землю, Иисус жил на небе, Он сам не раз говорил : "Ведь я сошёл с неба не для того, чтобы исполнять свою волю, но чтобы исполнять волю пославшего меня". (Иоанна 6:38). Иисус же сказал им: " То, чему я учу, - не моё, а Того, кто меня послал". (Иоанна7:16).

Николай

А это такое место, откуда я после смерти с садистской улыбкой буду смотреть, как вас поджаривают в аду!)))

Николай

А вот из чего выбирать-то? Ведь правление самого Бога видели только Адам и Ева, и то совсем немного, и сразу же попали во правление Сатаны. А как там при Господе было, про то наши пращуры нам не сказывали...))

На
Надежда

А почему все так мечтают о рае и боятся ада?

Николай

Подавляющее большинство об этом вообще не думает..))

На
Надежда

Тут я с вами не соглашусь. Думают просто не говорят. Последние исследования мозга навели некоторых учёных-неврологов на мысль, что вера в Бога заложена в генах человека. "Религиозные чувства коренятся в глубинах человеческого естества и присущи людям независимо от их достатка и уровня образования" Эти слова подытоживают исследования профессора Алистера Харди, автора книги "Духовная сущность человека".

Николай

Вот Америку открыли уж... Если люди веками с верой жили, то и естественно ген выработался...))

Марюс Альгирдас

царство Небесное - это когда воля Бога исполнится на земле также, как и на небе - о том и молят, не понимая

На
Надежда

А я поняла, что это Правительство Бога, которое названо Небесным Царством. И скоро оно будет править с неба всей землёй. (Даниила 2:44).

Марюс Альгирдас

Ну явно не "тот свет" или "небеса", как подразумевают многие)

На
Надежда

Это реальное Божье правительство, царём которого является Иисус Христос. (Исаия 11:6-9; 25:8; 65:21-23 ).

Марюс Альгирдас

И оно уже правит, с 1914 года?

На
Надежда

Да ,я с тобой согласна.

Николай И.м.

Это нематриальные Миры (от 7-го до 1-го - Высшего) биоэнергетических сущностей. Наш Мир, 8-й, материальный..

Товарищ Товарищасухова

Многим интересно. Вот как попадёте в него, то уж, пожалуйста, сообщите нам, грешникам что и как там 😉

Товарищ Товарищасухова

Блажен кто верует. Веруйте, живите по закону Божию и будете в Раю. А мне, может быть, скоро принесут анкету заполнять (для Ада). С сиим я оставляю вас в покое.

На
Надежда

Ада не существует.

На
Надежда

Да это так.

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Kto skazal chto ada ne sushestvuet

На
Надежда

Библия.

Николай Кушнир

Это не простой ВОПРОС, надо ЕГО изучать с помощь МОЛИТВЫ и БИБЛИИ и желания, и тогда ВСЕ откроется 🌹

На
Надежда

Читая Библию, я поняла что Небесное Царство -это небесное правительство во главе с Иисусом Христом. (Даниила 2:44; 7:13,14)