Т*
Татьяна ***

А Вы верите в реинкарнацию?

Ответы
Алексей Алексеев

Учёные утверждают, что не существует ни одного достоверного подтверждения существования феномена реинкарнации в том числе и я...

Юрий Лисков

Просто не задумывался,я сейчас живу,а если реинкарнируюсь,буду думать как жить дапьше

Татьяна Писаревская

Конечно, вот индийский сериал смотрела про Зиту и Раму, они там реинкарнировались

Майя Петрова

да: далай-ламу так и выбирают среди младенцев (после смерти предшествующего)

Ти
Тима

....хватит...тысячу лет был баобамом...не дождётесь...и ухожу в пампасы🙄🤣🤣

Dorota Nowak

Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."

Dorota Nowak

это я за поэтом

Dorota Nowak

ничего личного

Ти
Тима

..🤝👍✊

Ангелина Ангелова

Увы, христианство не одобряет веру в перемещение душ, но я иногда верю.

Азамат Айтпаев

Изучаю этот вопрос, есть много случаев которые подтверждают это.

V G

моя вера пока ничем не подтверждалась. Но возможно наверно все

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Видимо да, есть вещи осведомленность в которых мне не понятна.

Николай Дубровский

А например? 🤔

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пришла на мастер-класс по бисеру А мне сказали что я уже этим занималась Хотя это был мой первый урок

Николай Дубровский

Ну... Сударыня! Это просто раздвоение личности... 😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С Личностью всё нормально

Николай Дубровский

Значит на жуликов попали... У нас это на каждом шагу... 😉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня с бисером правда интересно получилось, но если честно более сложные работы не пробовала типа ткачества.

Ботагоз Еспенбетова

Если хотите, что бы вам не поверили, скажите правду. Согласны?

Александр Петрович Кудрявцев

ну Если в РАЙ и АД не верю остается верить в реинкарнацию

Ирина Гордиенко ☃☢

не то ,что бы верю... но,не исключаю ,что такое возможно ...

Годана

Нет. Но часть моих к примеру предков во мне по-любому.

Dorota Nowak

откуда знаете?

Годана

Генетика

Чанга Чунга Чунгович

Как можно верить в то, чего не может быть в принципе?

Игорь Шумейко

Это давно известно-верить нужно на первой ступени.

Гуля Багаутдинова

Хотелось бы верить,но религия говорит об обратном.

Саунднесса Саунднесса

А я уже реинкарнация, как можно не верить в себя...?

Аркадий

А, что, реинкарнация именно от моей веры зависит?

Dorota Nowak

объективно нельзя определить

Аркадий

Так, может и не стоит о ней говорить?

Рой Джонс

да вот в вас чувствуется душа далай ламы живет

Es. Vik.

" Но если туп как дерево, родишься баобабом.")