Маргарита Злющая (77Мск)

Люди, вы знаете, что на лимонах и имбирном корне, скапливаются и размножаются вирусы, что ведет к заражению??? Как впрочем и на других продуктах...
🖼

Ответы
Годана

Я в перчатках покупаю, принеся домой оставляю пакет с продуктами возле порога на пол часа. Потом беру и обрабатываю по очереди . И только после этого , кладу в холодильник.

Годана

Есть официальный сайт США и Дональд Трампушка сам об этом заявил. Можете видео найти.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо... Теперь главный вопрос. Как мне использовать эту информацию??? 😁😁😁

Годана

😆а теперь встречный вопрос, а к чему вопросы были?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообще то о жизни коронавируса)))) Сколько живет, где живет, чем живет...🤷‍♀️

Годана

Я ответила

Al
Alexc

😂 "на лимонах и имбирном корне, скапливаются и размножаются вирусы," 😂
на всякий случай - вирусы способны размножаться ТОЛЬКО внутри клеток тех на ком паразитируют !!

Al
Alexc

простите , не сразу въехал что это шутка. впрочем за последнее время тут столько и такого начитался - плоскоземельцы нервно курят в сторонке ...

Ми
Миша

В нас в течение суток попадает тысячи «спутников-тарелок». Для этого нас травят ГМО, опыляют с самолетов, добавляют все это в питьевую воду.

Дарья

К заражению чего? Корень имбирный я не употреляю.А лимоны вполне, мою их синергетиком ...Скапливаются вирусы везде, питательных сред полно

Василий Про

Да, да очень много вирусов! Их вообще есть не рекомендуется во время карантина.. И цену скинуть надо, раз в десять.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Хотя бы вернуть на прежние позиции!

Хороший Парень

На всех продуктах. Это нормальное явление. И не только вирусы, но и бактерии. Поэтому продукты следует мыть.

World See

Посмотрел сегодня цену на лимоны,369р. и тоже подумал об вирусах которые там скапливаются,и не стал брать.

Игорь < Igor

Лимон 🍋 убивает множество зараз если им помазать а имбирь с чаем горячим убивает заразу наповал

Владимир Герасимов

Маргарита, благодаря Вам цена на имбирь в Ярославле снизилась до ... 950 рублей, а лимоны пропали))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я всегда несу радость людям!

Трофимов Владимир

вся сила у них внутри... симбиоз этих продуктов способен разогреть тело изнутри до 40 градусов...

Абырвалг

на других не так....а вот лимоны с имбирем многие щупают..но не покупают)))) ибо ценники охуели..

Лариса

Вообще в этот бред про исцеление с помощью имбиря,а тем более с лимоном никогда не верила...

Наташенька

Сегодня в ближайшем магазине имбиря умотаться...по 79 рублей кг...лимонов так и нет пока)))

Ал
Алекс

Да , я слышал , что вирус как раз этими продуктами и питается . 😂 (завтра цены рухнут ).

Маргарита Злющая (77Мск)

Посмотрим...

Ал
Алекс

Антиреклама .....🥵

Три3Ло Zloe

Неее....Вы же самая невьбенно умная, хули...Вон ваш "мозг" вирус же уже модернезировал

Борис Толстошеин

а кипяточкам их охерачить?.....Не...не фрукты.....тогашей что цены на них задрали....

Борис Толстошеин

это мнение...а не оговор....

Маргарита Злющая (77Мск)

Мое дело предупредить.

Борис Толстошеин

мое дело остаться при своем мнении..... это позволено?

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно, если не противоречит закону.

Борис Толстошеин

вот и разойдемся красиво......будьте здоровы....

Олег Горшнёв

Знаем, поэтому и покупаем. Если они нравятся микробусам, значит съедобны.😁

Александр Шебалин .

Знаем.Но помогает убивать этот вирус,только коньяк,Наполеон,разлив 1600 года.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это точно. особенно если учесть, что такого в принципе быть не может....

Александр Шебалин .

Вот по этому он и его тут-же и ликвидирует.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ликвидируют то, чего не может быть??? 🤔

Александр Шебалин .

А то чего нет,то и убирает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Красиво... Но непонятно.

Дэн

Спасибо за помощь! Теперь я думаю мне быстрее доставят мой заказ продуктов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень может быть.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Такое ощущение,что до вируса люди руки не мыли,овощи и фрукты грязными ели.

Маргарита Злющая (77Мск)

Об штаны вытирали...