Екатерина

Если олицетворить Москву и Санкт-Петербург, какими вы их представили бы?

Ответы
Ве
Вера

сложно сказать, Москву видела проездом, а Питер точно с титулом графа

Екатерина

Тоже вымышленный образ, интеллигентная петербурженка, Надежда Пулкова (это герои романа моего одного...).

Ве
Вера

))) вы пишете где-нибудь в интернете? интересно было бы почитать

Екатерина

Я роман написала, женщина по имени Москва. Сейчас его на конкурсы мос отправляю. Мне мой знакомый москвич сказал. что питерцы меня возненавидят за него, тк Питер Пулков не супераристократ, а обычный студент .который может куда-нибудь вляпаться. Я не хотела обижать питерцев. И он оч хорошо устроен будет в романе... Москва и Питер противоположны друг другу, но дружат. Правда, Москва ему, как и остальным, мозги выносить любит... Она у меня вредная очень. Просто такой образ... Автор арина хафизуллина, проза ру.

Ве
Вера

обязательно посмотрю

Rahim Hasanov

Москва и Ленинград эти города для всех символ мужество

Екатерина

замечательный ответ, а то всякую ахинею отвечают....

Rahim Hasanov

эти не до умки. которые прожили на халяву. мы должны быть признательны за то, что сохранили жизнь нашим родителям и мы родились. Вечная память и слава погибшим за эти города.

Екатерина

спасибо)

Rahim Hasanov

это наш долг.

Зона_Іn_Тересу

вотка.медфедь.матрёщька.мат.мат.перемат