Прекрасная Незнакомка

Спрашивалка, я не курю, в диете не нуждаюсь, грудью кормлю сына! Может предложишь варианты заработка на дому?

Ответы · страница 3
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТУТ НЕ НАДО ИСКАТЬ... НА САЙТАХ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ НАДО, НО ЖУЛЬЯ ПОЛНО!!!!!

Mystery Character....

Придумывайте оригинальные вопросы,тем самым приглашайте поситителей!!

Прекрасная Незнакомка

И как таким образом можно денег заработать?

Mystery Character....

Заригестрируйтесь на спрашке,придумывайте вопросы!!! Чем больше и интересней вопросы,тем больше желающих посетить это сайт!!

Прекрасная Незнакомка

Я уже зарегистрировалась и спрашиваю, в чем заработок мой от того что люди будут сайт посещать?

Mystery Character....

Да вы не только здесь регистрируйтесь,но и в администрации!! Предложите им ваши услуги на этом сайте....думаю не плохая идея для обоих сторон!!!

Ольга Железкина

можете разрабатывать и продавать через интернет маршруты для туристов

Игорь Игумнов

Чем сидеть в спрашке, освой фотошоп и работай дизайнером по фрилинсу...

Прекрасная Незнакомка

Кстати спасибо, фотографии я люблю, вот к годику сына оформляла альбом и газете, все гости были в восторге! Про фотошоп не подскажете на каком сайте для чайников лучше изложено?

Игорь Игумнов

Скачай с торрента вместе с руководством...

Синбад Шархудинов

Создайте домашний сад для детей и смотрите за ними не выходя из дома.

Прекрасная Незнакомка

Для этого надо вложиться материально

Прекрасная Незнакомка

Если бы был, я работу не искала бы

Синбад Шархудинов

Для начала узнать бы в каком городе вы живёте?

Синбад Шархудинов

Я там был красивый город есть чем занятся хорошие люди добрые порядочные.

Прекрасная Незнакомка

Думаю в любом городе найдутся хорошие люди)))

Ник Ци

Как вариант, освоить программирование, писать и продовать программы

Nikita Орлов

Выкормить еще одного, у матери которого нет молока. Хорошая шабашка.

Юлия Иващенко

а какая связь между поисками работы и всем тем, что Вы перечислили???

Прекрасная Незнакомка

Рекламы много в спрашке, а нужной нет! Предложила повесить баннер)))

Сергей Логинов

Есть тут народ...мне уже предлагали...хоть я курю и грудью не кормлю..

Сергей Логинов

Честно сказать я не верю в работу интернетовскую, посмотрите ленту, где то там в моих вопросах...

Прекрасная Незнакомка

Я тоже в интернете не хочу, обычно там наоборот с тебя денег сдерут!

Сергей Логинов

У меня есть товарищ....здесь в инете...почему то я ему доверяю...он пробовал, что то есть, но выхлоп мизерный...так что лучшее это честно дать объявление и набирать тексты..или пробиться на сайт озвучки...аудиокниги скоро войдут в правило..

Прекрасная Незнакомка

Спасибо, буду искать варианты!

Бурнашев Ильдар

Ну если вы такая идеальная, то можно просто продавать молоко)) Шучу)

Алексей Старшинов

учитесь торговать на бирже... увлекательное, скажу я вам, занятие...

Прекрасная Незнакомка

Я уже торгую в интернете, только безпроигрышно))

Алексей Старшинов

Вы, типа ждете вопроса... а как это может быть... и ответить - вот смотри сайт... я в эти игры не играю, к сожалению... потому-что без затрат и риска не бывает заработка НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ!

Прекрасная Незнакомка

У меня женская одежда, Вы не мой клиент и писала без корыстных целей! Этому вопросу уже год!

Алексей Старшинов

принято...

А*
Алексей **********

Журналистка в жёлтую прессу. (Судя по пустому вопросу - подойдёте).

Прекрасная Незнакомка

Смотрю у Вас вопрос очень наполнен содержанием

Борис Марашлец

Тучи их. Чтоб конкретно подсказать нужно знать чем вы увлекаетесь

Станислав Смирнов

Диспетчер,кондитер, производство ручной работы,репетиторство.....

О&
Ооо "к&g" Ооо К&g"

У Вас самое прекрасное время а работа испортить аппетит сыну )))

Прекрасная Незнакомка

Мы как чужие друг другу уже давно

Прекрасная Незнакомка

Не уходит, удобно пристроился

О"
Ооо "к&g" Ооо К&g"

Все можно решить возможно Вы сами чего то ждете

Прекрасная Незнакомка

Решаем, но все сложно, все таки лет много прошло

О"
Ооо "к&g" Ооо К&g"

Если финансово вы зависимы тогда сложно а так ......

Серж Дюк

Сколько нужно (денег), - я в смысле на какую сумму расчитываешь?

Серж Дюк

Поставь на рельсы, - я запчасти к принтерам тягаю

Прекрасная Незнакомка

Сбываете тоже на этом сайте?

Серж Дюк

Нет - у меня все по-другому.. я с налогами, растаможкой - фирма, для меня играть за штуку баксов не интересно

Прекрасная Незнакомка

Ну так то да, клиентов тоже по началу наверное набирали не официально)), я пока в контакте кручусь))

Серж Дюк

Лучше на каких-нибудь официальных торговых площадках, и еще, чтоб свой магазинчик был, и в наличии товар

Татьяна

Я ВАМ ПОСОВЕТУЮ ЗАКОНЧИТЬ ЕЩЕ ОДИН ВУЗ-МАМОЧКИ ЭТО ПРАКТИКУЮТ

Прекрасная Незнакомка

Вот спасибо! И как же я заработаю? ВУЗ уже за плечами, карьера есть, хочется чего-то еще...

Антон Толстыко

Статьи для компаний писать. Или заказы по телефону оформлять

Антон С Алтая

Помощь по школе , вязание на заказ , диспечером на дому и т. д .

Светлана Козакова

С маленьким ребенком есть время на работу, тогда ты молодец!

Прекрасная Незнакомка

Времени практически нет, как можно оторваться от любимого чада, но если найдется что-то стоящее, тогда буду выкраивать))))