Юрий (Челябинск)

тамара выщипала брови в отместку выросли усы а ноги брить она не стала оценку рисков проведя

–3
Ответы
Милота))

Какая Тамара волосастая была

Юрий (Челябинск)

Важен аналитический склад ума

Ирина

Вы про свою жену ? Ей идет.

Юрий (Челябинск)

Нет я про вас

Ирина

Не думаю. Это у вас неудовлетворенность. И с некрасивым живут. не плачьте.

Юрий (Челябинск)

Вроде не замечал раньше за вами хамства, оказывается просто не замечал. Вы мне не интересны, напрасно стараетесь, хоть обкакайтесь, мне плевать.

Ирина

Это мое мнение на ваш вопрос. Всего доброго. И привет жене с усами.

Юрий (Челябинск)

Бе бе бе ,😁

Сигизмунд.

Ох уж эти Тамары🤦‍♂️

Ценитель Прекрасного

а то б полезла борода

Моня Гершензон

какая продвинутая ...

Максим Jw

Чепуху не обсуждаю.

Татьяна

разумно)))))))

Огненный Муравьед

Гениально...

Андрей Литвинов

🤣🤣🤣👍

Майя Петрова

😆

Марина

😂

Ма
Марианна

👋