🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в чем твой самый большой косяк?)

Ответы
Endarkenment

С одной стороны, ошибки-их миллион, с другой стороны, не могу выбрать что то значимое настолько, чтобы об этом помнить, как о главном... Мало уделяла времени своему культурному развитию- книги, живопись, музыка, история-об этом жалею, не наверстать уже. Это косяк.

Майя Бирюкова

Обошлось без косяков. Единственно - время немного затянуто. Хотелось бы побыстрее. Но в принципе - я не заметила как прошло 10 лет

Демонолог Миднайт

Я слишком ненасытный, загоночный и почти презирающий окружающую действительность ( Редко живу "здесь и сейчас".

Леди Иск

Импульсивна. Сначала наговорю чёрти что, потом стыдно. Или сначала дело сотворю, а потом думать начинаю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну бывает конечно..) 🤷‍♂️🙃

Леди Иск

А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя.
)))*_*((((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа, ну тогда осторожней лучше с таким подходом)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну тем более тогда)) значит берешь ситуацию под контроль)

Леди Иск

Я до 10 в уме считаю)) Уже за умную порой схожу))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну просто скала! в плане спокойствия тогда))👍

Просто Зайка))

🦉))) никак не могу подвинуть свой режим...не могу лечь раньше, а люблю вставать рано...😌🙏

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃.. ну вот тебе видней конечно) ну главное чтобы праздник для себя получился в любом случае

Просто Зайка))

Как нибудь переживу этот трудный период...)) Я, если честно, не праздник люблю больше...это время у меня проходит как-то интересней)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот уже и трудный период))
аяй прям какой то
..ну ок, раз интересней - ладно тогда еще(

Просто Зайка))

Ну не люблю я это всенародные празднования...)) Когда настроение хорошее, праздник можно организовать в два счета)😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну вот и правильно тогда🥂👍

Светлана Филюкова

Нельзя помогать людям, которые завистью страдают...я помогла и теперь сижу здесь...

Ромашковое Лето

Вопрос, для того, чтобы понять, что твой косяк, ещё не самый большой косяк?))

Ку
Кубаночка

Дожив уже до седых волос в один косяк не въедешь.. Их стОООлько было..пипец!

Виктор Гордеев

В том сто я выжил мелкий, привет уважаемый, я и без твоей жены тебя узнаю

Вера Гудкова

Не знаю,возможно Вы бы и помогли или сама накосячила, сама и разберусь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

куда уж мне

Вера Гудкова

Нет, Вы не понимаете этого, мне действительно плохо, но Вы из другой эпохи.Почему мужчины не могут понять, что и женщина имеет право .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️вот я и говорю

Вера Гудкова

Спасибо, улыбнулась, выплеснулось, Вы как попутчик в вагоне!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага..где только моя курица в фольге

Вера Гудкова

Совсем рассмеялась, благодарна Вам!

Ва
Василий

родился не там где надо и наверное это у большинства нашего населения

Алевтина Немерова

Зря я в голодные 90-е много варенья ела!.. Сейчас сахарный диабет... 😊

Друг

Внутренняя необходимость найти 99 способов,которые не работают 😄

Наталья Прекрасная 👸

Мне кажется мне дурь выбили в детстве... тогда права не зачитывали

Шурави

В 1985 году уволился из аэропорта и сразу жизнь пошла на перекосяк!

Лидия

Думала , что вся жизнь еще впереди .И все у меня будет. Не сбылось.

Жа
Жанна

Я по правилам 7 раз отмерь, поэтому косяки в молодости остались

Владимир Кубанский

Так это же только со стороны можно увидеть, а самому не видно!

Радость

Доверчивая. Сужу людей по себе. Бывает, что попадаю впросак

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу эт с кем не бывает конечно

Радость

И с тобой, Ёженька?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эт я очень могу так конечно) любимое прям

Радость

😊🙃🤗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так что не боись.. не ты одна)

Радость

Отлично

Мирный Несусвет

Мой самый большой косяк бережно завернут в лист марихуаны)