🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в чем твой самый большой косяк?)

Ответы · страница 8
Байкодром Космодур

В том, что родилась

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу ктож без греха)

Ми
Мила

Что в не свалила ...

Ел
Елена

У меня нет косяков

Ал
Алексей

В "козьей ножке")))))

Причесанные Мысли

В дверном проёме)))

~L
~Eva Lansca~

Рождение ребёнка.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу..есть разные мнения на этот счет.. многие считают связь ребенка с матерью определяющей его развитие

~L
~Eva Lansca~

Если бы это так было. Но для дочери отец - главнейший пример и авторитет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну.. в любом случае, там где взрослым не просто с отношениями, там и ребенку еще сложнее оставаться в гармонии.. думаю так

~L
~Eva Lansca~

Это теория , хоть и правильная, но ....ответа нет.

Вера Пушистик

Вроде нет косяков

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже неплохо так

Марина Маловичко

все они небольшие

Ир
Ирина

Язык мой, враг мой

Александр Грызлов

Косяки над дверью

Вера Швецова

не думала об этом

..

Рано замуж вышла

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ) ну зато ипотека теперь)

..

Да не так страшна ипотека как её малюют. Всего-то под 5%))) осталось дождаться, когда достроят, чтоб квартира сама себя кормила

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа.. круть, ну супер тогда👍

Нуга В Шоколаде

Что верила людям

Валентина Владимировна

я крайне ленива)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. эт бывает конечно

Валентина Владимировна

иногда не хочется ничего.Сегодня я увидела дно. В пачке соды. И соль закончилась. Но я никуда не пошла, провалялась весь день.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

повесть Горького прям

Валентина Владимировна

И кто я в ней?😂 Сегодня все закончится, переотдыхать себе дороже)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нее.. эт я не спец) ну тем более и не важно тогда)

Валентина Владимировна

то есть не казнить себя, что я не такая деятельная в свой выходной, как наши матери, бабушки, которые все успевали, не позволяя себе расслабиться?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой.. эти люди вообще другой эры, я когда пытаюсь представить, как они жили, что и сколько делали.. единственное, что понимаю, это что я так точно не смогу)

Тот Ещё Ангел

Если взорвалась

Александр Петрович Кудрявцев

не скажу. Стыдно

Николай И. М.

Долго запрягаю..

Ст
Старый

Дверь 145 шириной

Ирина Гаврилова

Быть терпеливой

Суфия Каримова

Не умею прощать