Ир
Ирина

Умеешь делать видеоролики, презентации, блог?

Ответы
Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Ольга Арзамазова

Могу написать сценарий для видеоролика, текст для презентации, блог не пробовала, но писала текст для сайтов, слоганы, сюжеты и др. для оформления листовок, страниц сайта

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Людмила Клинкова

Естественно т.к. работаю в сфере молодежной политики ...в которой без таких навыков можно легко распрощаться с рабочим местом... 😄

Вероника Королевская.

Блоги пишу.У меня 3 блога на Do100vtrnoвместе к состоятельности.сказки для взрослых - это самый популярный мой блог.

Сэр Зурнаджи

А чего его делать этот блог вордпрес поднял и готово. Его не делать сложно, его вести сложно.

Леонид Марков

Ну, блог сбацать смог бы. А вот насчет видеороликов и презентаций - не знаю, пока не пробовал

Юлия Скареднова

Нет. то ,что я делаю на компе,это заслуга моей дочери,я знаю только то,чему она меня научила.

Всё что угодно.Корректировать видео просто,а вот с презентацией сложнее - нужен материал.

Владимир Гончаров

нет, не найду программку для камеры ноутбука...она у меня включается только в скайпе

Муза Чупахина

НЕТ! Но ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ!!! ЗАДУМОК очень МНОГО! ЗИМА НАСТУПИТ! БУДУ УЧИТЬСЯ!!!!

Татьяна Ивченкова

Нет, не умею... Уже выразила всё, что могла))) Не хочется больше самовыражаться...

Людмила Иволга

Мне это не надо!У меня доча ролики и клипы делает классные,если надо,поможет!

Константин Мантук

Неа. делаю детскую площадку, помочь материально сможешь? Собираем по гривне.

Та
Татьяна

не нахожу в этом нужности лично для себя...релизуюсь в другом направлении.))

Евгений Стариков

Технически - на уровне любителя, содержательно - на уровне профессионала...

Антонина Сорокина

:)(:нет,свою помощь Вы мне уже предлагали-воспользоваться пока недосуг :)(:

Poslyshnik Долгачев

к чему такие вопросы? что именно надо - блг? презентация? или видеоролик?

Евгений Шидлюк. Омск.

Зайди в Мой мир. видео. там несколько моих фильмов.Оцени, оставь отзыв.

Виталий Нет

нет.......пусть в каждом деле будут специалисты-а не любители недоучки