Жа
Жанна

Снесла курочка яйцо золотое. Дед бил , бабка била не разбила, мышка разбила хвостиком. Что реветь? Вроде сами разбить собирались?

Ответы · страница 6
Александр Пупков

Дебилы. Они просто хотели сами разбить, а тут какая-то мышь серая взяла и все лавры себе получила

Змееносец Мистик

Снесла курочка яичко деду ...🤔 Бабка била не разбила .... садюга 😉 а мышка то как смогла? 😁

Змееносец Мистик

Красивая девчонка, как солнечный рассвет,
Когда душа смеётся в руке большой букет.
Счастливая улыбка и милые глаза,
Ах девушка с картинки, мне без тебя нельзя.

Мне подари ты вечность и жизни аромат,
Родимую улыбку и нежный, томный взгляд.
Любуюсь я тобою как раннею весной,
Любимая подруга, хочу я быть с тобой.

Ты первым первоцветом когда придёшь ко мне,
Весенним, ранним утром, однажды на заре.
Сверкнёшь лучами солнца меня теплом согрев,
И я как снег холодный, растаю, ошалев.

Ах милая подруга, мне без тебя нельзя,
А то вся жизнь героя, промчится вовсе зря.
Любимая девчонка свети ты мне во тьме.
Улыбка озорная, скучаю по тебе.

Змееносец Мистик

Я тебя украду у бездонной печали,
У унылой тоски я тебя украду.
И судьбу увезу в мир прекрасных мечтаний,
Там где только вдвоём мы с тобой поутру.

Красным яблоком солнце нам душу согреет,
И концертом ночным нам споют соловьи.
Я увижу как сильно девчонка робеет,
От безудержной, сильной и нежной любви.

Мы с тобою вдвоём нам мотор подпевает,
Наш карабль летит разрезая волну.
От безумной любви моё сердце страдает,
Я в глазах твоих ясных как в море тону.

Я тебя украду у коварного мира,
Увезу без оглядки в такие места.
Где природы напев как волшебная лира,
Нам играет мотив о любви без конца.

Змееносец Мистик

Как вам угодно солнце 😉🌹

Ольга Микуленко

и так всю жизнь..."бачили очи шо купували, а тепер йижте хочь повилазьте!" - украинская пословица

Юрий Ловлин

Они думали, что Мышка была не предусмотрена в гарантийных обязательствах и оказались правы 😉

Олег

Мужики растраиваются... Без девственности... И зачем она тебе дураку, один хрен сломаешь же...)))

Лев Пряников

Надо скорлупу собирать. Может это яйцоФаберже поэтому когда разбили хватились а уже поздно.

Николай Нечитайлов

Пусть лучше белочка грызет орешки: непростые, в них скорлупки золотые, ядра - чистый изумруд!

Гоша Мурзиков

дык.... они же управляемо, по месту разбить хотели. Кушать хотелось... А тут раз... и все на полу

Виталий Рвс

нада было целое в ломбард нести.... как ювелирное изделие... а разбитое получается как лом 🙂

Александра Шампанова

К у нас Курочка-ряба, по - пьянке, снесла деду яичко,- напрочь. Дед плачет, бабка тоже плачет.

Александр Фролов

хотели,в надежде,что внутри окажется что-то съедобное,а когда увидели пустоту-заплакали.

Ма
Мария

Здесь говорится о помощи мышки. Что не всегда мы сами можем все,что нам требуется помощь.

Маша

Это равносильно торт "Скупой еврей" хотели съесть сами но пришли гости и торт слупили ....

Иван Миловидов

Но ведь сами не смогли. А 3 не зависима сила это сидела за них и не на сковородку, а на пол.

Di
Dima_Pahomov-90

Там опечатка. Дед с бабкой друг друга били, за право съе ть яйцо. А тут мышка все решила...

Юлия Александровна

они хотели добыть содержимое и употребить, а тут пропало пришлось выкинуть содержимое

Алексей

Вот тоже не понимал, но дед и бабка съесть его хотели, а мышка по сути в утиль отправила!

Алекс

Дед просто с утра хотел яйцо выпить а мышь ее поперек шарахнула и поэтм загоревали 😁

Serg Andreev

так хотели сами... это как целоваться.. если сам хочешь- прикольно смотреть на других? ))

Лю
Людмила

Да, да. И такая ерунда со всеми сказками. если внимательнее быть. Обиделись на мышку....