Мариям Мамедова

Есть ли на земле справедливость

Ответы · страница 2
Любовь Андреева

не везде

Любовь Андреева

там, где относятся к людям предвзято - справедливости нет и не будет; а там , где тебя мало знают и встречают по уму - да , справедливость есть

Николай Долганов

я сталкивался с ситуацией с точностью на оборот

Vi Za Vi

да

Vi Za Vi

есть высшая правда-Божия.Есть и человеческая,только в нее примешано много страстей. Но все равно добро побеждает зло.Недаром есть поговорка из псалтири-"Мягкий язык переламывает кости" А потом ,иногда см -вроде несправедливо человек наказан,сидит,а копнешь глубже...Все правильно и часто для человека страдания необходимее,чем сытое пребывание. Бывает и сидят невиннно ...но то судьбы Божии,и часто-это подвижничество и оно угодно Богу.Ну так.

Николай Долганов

Ну что же меня всегда убеждали очень убедительные убеждения

Vi Za Vi

спасибо