Евгений

Молодому человеку вручили справку о смерти матери от короновируса, его спросили: а вы вакцинировались? Нет и не собираюсь.

Ответы · страница 2
Жорик В Тумане

от коронавируса привитых умирает не меньше.

Евгений

В том то и дело , если точно не знаешь промолчи.

Жорик В Тумане

В любом случае прививка убивает иммунитет организма это 100%.

Жорик В Тумане

Верю докторам медицинских наук.

Евгений

Если он такой бред несёт , значит хрен собачий, а не доктор медицинских наук.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сколько тут платят за рекламу ввакцинации?

Нина

Так ведь и вакцинированные так же умирают.

Евгений

Как попугаи повторяют одну и ту же глупость.

Нина

Можете говорить все что вам нравится...А о своих людях

Наталья Демешина

Да...! Учимся только на своих ошибках...!😪

Наталья Демешина

А как по другому...что имеем не бережём, а поторявши плачем...!

Юлия Пак

Ну может он рад, наследстао получил...😉

−1
Евгений

Значит карма его настигнет.

Elena

Это из серии " на зло маме отморожу уши"

Аладдин Т

Если человек дурак-это надолго.....

Аладдин Т

А в вашем городе много заболевают?

Евгений

У нас статистику дают по республике, за сутки 2000 заражённых при населении 9,5 миллионов, но этой статистике не верят.

Аладдин Т

Возможно,гораздо больше.....

Евгений

Да , но не верят и потому что устроил настоящий террор в республике.

Аладдин Т

До чего у нас народ темный.....кто то специально сеет панику-заслонные казачки.......

Евгений

Пока не арестовывают, а надо бы.

Аладдин Т

✨🍁Доброе утро!С солнечным вторником!🌞🍁❄️

Роман Ильичёв

А они вместе жили? Тогда не успел.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну в носу вы наверно ковырялись раз у все пцр тесты в порядке

Роман Ильичёв

С ошибочками, Татьяна, пишем. Каюсь. Сам грешен. Надеюсь , как у меня пл-невнимательности смартфона? И, что не поддержал бы Высоцкий? Конкретики хочется. А насчет заставили бы? Да. Уверен. И вакцина бы нашлась. Кто не нашёл- сидячий. И всё равно найдёт. Выхода нет. Как в прямом, так и переносном.

Что не поддержал Да Высоцкий всегда был в позиции по отношению к действительности потому и был народным

Роман Ильичёв

Высоцкий был наркоман. И ему Ваши "бредни" до " фиолетового". Народный кумир? Знать не хочу.

А при чем тут его болезнь

Sergio

Это его личное дело. Имеет право.

Евгений

А если он заразиться ,и по заражает окружающих. Это нормально?

Sergio

Для информации. Прививка позволяет легче перенести болезнь, и только. Привитый также заболевает и остаётся разносчиком вируса.

Евгений

Привитый заболевает, если он тупорылый и не носит маску.

Sergio

Для информации. Маска обеззараживает выдох, а не вдох. То есть маску носят для того чтобы обезвредить от тебя окружающих если ты заражён, а не тебя обезопасить от окружающих. Подумай, зачем доктора обязательно в масках в стерильной операционной? Какими ещё откровениями поделится жертва пропаганды?

Майкл Карлсон

Liza

молодой человек,это Вы?

Яна Артемова

Информация сохранена.

Валерий Герасимов

А маму машина сбила...

Танѩ

Правильно сделал!

Танѩ

Прослушала.

Евгений

Ещё музыки или у вас другие дела.?

Танѩ

Другие дела)

Танѩ

😁

Танѩ

👣

Людмила Иволга

А что было дальше?

Евгений

Это вся информация на сегодня , по логике сын следующий.

Людмила Иволга

Почему?Сколько случаев было,что один член семьи заболевал,а остальные нет!

Людмила Иволга

https://www.mk.ru/social/2021/10/25/virusolog-skulachev-rasskazal-kto-perenosit-shtamm-delta-bessimptomno.html

Людмила Иволга

Пожалуйста!Так что сын может и не заболеть.Он раньше болел другим видом коронавируса.

Ле
Лета

К чему вопрос?

Евгений

Плохо когда напряг с логикой.

Ле
Лета

Так не напрягайтесь

Ле
Лета

Заметно

Ле
Лета

Вас просто читаю

Евгений

Не припомню , когда писал напряга не было.

Ле
Лета

Еще раз вспомните

Лена

И многие так.

Евгений

Свою ошибку осознают, когда оказываются в реанимации.

Лена

Какую ошибку?Я считаю вкалывать людям сырую вакцину,ошибка.

Валерий

Поддерживаю

Миша Чернов

ну и кретин

Евгений

Таких хватает, но понимают свою неправоту только под ИВЛ.

Миша Чернов

это верно. Я вот с матерью как раз подцепил ковид- и всё изза таких "негативщиков"

Миша Чернов

это кстати как раз о прививке- ей 6 месяцев так все равно мы в легкой форме перенесли. а иначе точно бабушку б в реанимацию отправили

Николай Смирнов

Экстремал.