Доброжелатель

Посещение супермаректа это снятие стресса, времяпрепровождение или необходимость купить майку?

Ответы · страница 3
Яна

только не времяпрепровождение, у меня есть развлечения и поитереснее)))

Ир
Иринка

необходимость!!! не переношу без цельные походы по торговым местам!!

Иnga Ten

я только снимаю стрес покупая майку, а потом в майке провожу время!))

Татьяна Подгруша

Скорее повышение стресса...))))К сожалению на все денег не хватает))))))

Надежда Фадеева

Если итог посещения - майка (или что-то вроде того), то либо 1, либо 2))

Cloud Valentine

необходимость Убить время на еще вон ту майку или вот этото белье

Надежда (((

Вообще не люблю ходить по магазинам, для меня это необходимость

Анастасия Павлова

необходимость снять стресс,купив майку и хорошо провести время

Сергей Кукленко

у меня необходимость, просто после покупки становится лучше ...

Алексей Молчанов

Шоппинг-для женщин-снятие стресса,а для мужчин-просто покупка!

Эмма Валеева

Необходимость обрести товар , либо просто выжидание времени.

Олеся Якушева

Смотря какое настроение...Зачастую-житейская необходимость.

Нина Козлова

Времяпровождение для снятия стресса, а майка, как -сувенир 😄

Алексей Головинкин

Это и возможность купить себе майку и что-нибудь покушать...

Тамара Барегамян

для меня необходимость, переростающая во времяпровождение

Татьяна Горша-Маргатская

для меня это все в совокупности,обожаю ходить по магазинам

Сергей Сердж

стресс думаю менее подходит, хотя все варианты подходящие

Татьяна Костина

Необходимость что-то купить Не люблю ходить по магазинам.

Марина Белоус

это необходимость убыть время и купить себе что-то нужное

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это в зависимости от того, что мы хотим, идя в супермаркет.